Владимир Бахаруев

22.08.2017 Поздравляю всех Александров, Василиев, Гавиниев, Гаев, Гаянов, Донатов, Евплов,
Зенонов, Клавдиев, Куфиев, Макаров, Максимов, Марков, Мартинов,
Неофитов, Нифонтов, Пассарионов, Фёдоров.
И конечно же Арин, Ирин, Марий, Препедигн, Сусанн.🍾 🥂 🍻 🍷 🥃 🎂 🍵 ☕ 🍹 🍸 🥗 🎇           С именинами!

Ответы
Ин
Инга.

🍰 🍰 🍰 ☕ 🍵 🍹 Ура! У меня опять именины! А неожиданно как-то.. Но приятно!))

Зая Моя Богатова

))))) не знала Гавнии тоже есть ))))))

Владимир Бахаруев

Гавинии

Зая Моя Богатова

Не завидую ребенку с таким именем в русскоязычной стране.Родителям надо подумать ,прежде чем так ребенка назвать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Всех за один стол!!!

Владимир Бахаруев

Канешна! А чиво мелочиЦа то!

Марина

Препедигн... Капец... 🤣

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как раз перезнакомятся друг с другом..Без 🍷🍷🍷не запомнить уто есть кто...

Алексей Пищиков

очень рад