Гудвин

В прошлое и будущее лезут обычно те,кто не может разобраться в своем настоящем?

Ответы
Тамара Гончарова

Прошлое не изменить, это состоявшая Судьба и наш ценнейший опыт. КАК его изменишь? А будущее многовариантно, к одному событию можно прийти разными дорогами. Это ВЫБОР каждого, зачем его ограничивать.

Гудвин

Это его промысел...

Тамара Гончарова

Вообще-то не божье это дело каждым в отдельности заниматься. У него Есть Араны, Арлеги, Леги))) - это по ведической терминологии) Вот эти загружены заботами выше маковки)

Гудвин

Каковы дальнейшие действия ростка,появившегося из семени?

Тамара Гончарова

Да и так ясно)

Гудвин

)

Vитя@Zь

Вопрос чисто философский, настоящее будет постоянно перемещаться из прошлого в будующее, так что фактически наблюдатель разбирается во всез трех эпостсиях постоянно))))

Гудвин

) В своём вопросе,я не затрагиваю причинно следственные теории,квантовую позицию или тему проекции реальности....Простая составляющая состояния психики...)

Vитя@Zь

Состояние психи в данном случае ни что иное, как интеграл сознания, стремящегося к баесконечности.........

Гудвин

Реакция защиты психики.Реактивная.

Vитя@Zь

✊👌👏

Галина Коровина

Не совсем так. В прошлое обращаются те, у кого что-то там осталось близкое и дорогое, в будущее те кто любопытен, или есть желание что-то изменить.

Александр Мамедов

В прошлом не нужно разбираться.Оно прошло и оставило след.Оно ясно.А вот с будущим дело не простое.Умеют разобраться только гении.

Гудвин

Главное,в настоящем хоть сколько то разбираться...

Александр Мамедов

Это надо разбираться! А то и здесь тебя обманут.

Гудвин

)

Ва
Валерий

да рады бы разобраться да только за 100 лет столько ЛЮДЕЙ ГОНЯЛИ по закоулкам СССР и после 91 года как быть то?

Лидия Агабалаева

Даже графского? О тогда действительно стоит поискать своих родственников...

Ва
Валерий

вот и я об этом--даже церковные книги и то по периодам изьяты из архивов

Лидия Агабалаева

Ну дерзайте, удачи Вам в поисках...

Ва
Валерий

я не найду дети будут искать-ОПИШУ то что знаю--может власть смениться и откроют архивы

Лидия Агабалаева

Может....

Людмила Козина ( Агеева )

Забывается прожитое ,оно позади,будущее ...неизвестность ,надо жить настоящим !!!!!👆👆👆👆

Гудвин

Воооот!)

Юрий

Ну. В будущее любят обычно шарлатаны.. А в прошлом зачастую можно найти ответы в своем и чужом настоящем))

Гудвин

Хорошо....Какие ответы находят там люди,постоянно гундящие об СССР?

Natali Ник.

кто умеет работать, то т работает, кто не умеет, тот учит как работать, а уж кто не умеет и учить, тот учит как учить работать)))

Юрий

Да я не о таком глобальном прошлом.. О детстве, отрочестве, юности.. А к СССР возврата нет, это очевидно...

Гудвин

А кто не умеет делать или учить - критикует.)

Ел
Елена

Что значит ЛЕЗУТ ? Прошлое - это память . Будущее - это в какой то степени мечты . А настоящее надо жить...

Aлександр Кузьмин

особенно проблема у ИСТОРИКОВ !!! Не могут разобраться ни с прошлым ни с настоящим ....

Гудвин

)

Т@
Т@Ня

А я то думаю, и почему это я не копаюсь в своём прошлом и не беспокоюсь о будущем?! ))))

Гудвин

🙂 )))) Добрый вечер.)

Т@
Т@Ня

Добрый вечер. Я помню про телефон. )

Гудвин

)))

ДА
Дмитрий Арбузов

нет настоящего как нет и будущего - есть лишь прошлое - из него и лепим свою жизнь

Лариса Бехбудова

Кто не хочет находится здесь и сейчас. Прошлое отнимает энергию из будущего

~E
~ Eva Lansca ~

Или тот , кто переживает за прошедшие неудачи и беспокоится о будущем .

Гудвин

....

Людмила Мила

Да без прошлого, какое настоящее и будущее? Банальные фразы!

Галина Алекс.

Не имея прошлого,не ожидая будущего,не увидите настоящего.

Гудвин

Вообще-то,это звучит так " Без прошлого,нет будущего."

Галина Алекс.

Копотко и ясно. А я слегка расширила.

Гудвин

Если в нем не рыться,то его и нет? Значит и настоящее и будущее не наступит? )

Галина Алекс.

Наступит,не сомневайтесь. Только скучнее будет

Тина Тим

Да.Жизнь это миг между прошлым и будущим,надо им и жить.

Гудвин

)

Екатерина Зайцева

С настоящим сложно, а в прошлом и будущем - легко!

Гудвин

)

Ро
Роберт

Кто лезет, а кто интересуется, зависит от целей

Любовь

"Прошлое и Будущее – в Настоящем." Грааль. 🙂

Кы
Кызыма)

Говорите прямо, у кого настоящее не айс.

Гудвин

Но им то это - невдомёк.) Особенно "радуют" люди,"разбирающиеся" в политике.Ярко выраженные примитивные индивидуумы.Только за президента услышал,сразу все понятно становится.