Muza

Говорят, что У КАЖДОГО СВОИ "ТАРАКАНЫ". Вы со своими 1.ВОЮЕТЕ? 2. ИЗУЧАЕТЕ? 3. СЧИТАЕТЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫМИ ? 4. ПУСТЬ ЖИВУТ! 5. ДОСТАЛИ УЖЕ, ПРЯМО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Какой вариант ответа выберете Вы? 🖼

Ответы
Григорий Ксенз

У меня сложившиеся житейские принципы и они,во многом, не современны.Но они мне нравятся и отступать от некоторых из не могу себе позволить.Список длинноват,но его не называю "тараканами"(опять же современная характеристика,думаю,воспитания и его последствий).Из-за этого,мне трудновато приходится(в духовном смысле):круг знакомых и друзей весьма ограничен,проблемы в общении с детьми,негатив от правителей и т.п.Но я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ,а не какой-то гусеницей или ещё кем подобным.Жизнь-прекрасное обстоятельство и в ней очень много всякого интересного.Причём каждый может выбрать свой путь.Поэтому жить стремиться нужно всегда,а от негатива,особенно сильно достающего,нужно уходить.Переворачивать негативные страницы жизни без сожаления.Трудновато,но необходимо.Иначе...

Muza

Большое спасибо за обстоятельный ответ. Всего вам доброго!

Григорий Ксенз

А Вы милая женщина,у Вас всё должно быть хорошо.Будьте здоровы и успешны!

Muza

Большое спасибо!

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Muza

Напишите это сообщение, пожалуйста отдельным сообщением у себя на странице. Мы все поддерживаем и скорбим, но здесь это сообщение увидят не многие.

Ivan Korchynskyy

...сказал своим тараканам, что соседские назвали их ....нехорошим словом, так мои тараканы пошли к соседским выяснять отношения - до сих пор их нет - голова чистая...дарю рецепт...

Muza

:))) Смотрите, как бы те не помирились, и не пришли всем кагалом к Вам мировую отмечать! :))

Наталья Данилова

Интересный вопрос,который мне понравился, Вы задали мне. Мой ответ: борюсь с тараканами, хотя очень мало все равно не сдаюсь дать тараканам жить комфортно Спасибо

Muza

👍🌸🌸🌸

Наталья Данилова

Мне приятно познакомиться с Вами.Всего доброго!!Спасибо

Muza

Взаимно!🌷🌷🌷

Наталья Данилова

С праздником Светлой Пасхи! Здоровья и благополучия !

Виталий Петухов

У МЕНЯ СВОЙ ВАРИАНТ Я ИМ СКАЗАЛ ЧТО ХОЧУ ОЛЕНЯ И ПОСЛАЛ ИХ ТУДА А ПОКА ОНИ РАЗБЕРУТСЯ КУДА И ПОКА ДОБЕРУТСЯ ОБРАТНО У ЖЕ БУДЕТ ПОЗНА

Muza

😆👍

Виталий Петухов

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ

Muza

Мне не надо . У меня с ними хорошие отношения. Полное взаимопонимание. ☺️

Чирков Владимир

выбираю 6, та как мои тараканы и прочие насекомые ушли в соседнию голову к соседу воевать, и теперь он в дурдоме, а я здесь с вами!

Muza

😀

Анатолий

Мы (я и мои тараканы в моей голове) сосуществуем. Говоря современным языком - параллельно живём).

Muza

:))

Кирилл Болдов

Я знаю одно. Мои тараканы (собаки) выживут даже при ядерной катастрофе, в оличие от меня..

Muza

:)) Они перебегут к другому :))

Кирилл Болдов

Таких тараканов даже врагу не пожелаю))

Muza

:))

Kostya Kirov

Иногда выскакивают, но бегают очень быстро...не догнать...!!!!😀😀🙃

Muza

😱☺️

Татьяна Романюк

Да пусть живут, лишь бы не на кухне. А с тараканами в голове даже интересно.

В М

А включу ка я в розетку эту штучку, которая тараканов изгоняет из дому...

Muza

А есть такая что ли? :))

В М

Конечно есть.. это внутри человека и как то удивительно смотреть на этих тараканов..

Vladimir Cernikov

мои тараканы-мои рабы-веселят-работают на меня и служат до смерти своей

Ильмир Хуснуллин

я думаю так наши тараканы это наши и спавлятся с ни ми наша задача

Олег Чепижко

Тараканы они поддаются дресеровке)))) так что не все так плохо)))

Muza

😀👍 Точно. 🖼

Марина Попова

Я своим раздала цветные карандаши, сидят, рисуют😊😊😊

Muza

🖼

Марина Попова

Ну я не знаю, что именно рисуют, но сидят тихо)))

Muza

:))

Алексей Кожевников

Мои строяться и кричат УРА от принятых мною решений. А ваши?

Muza

:)) А мои-то потолпятся, потопчутся у порога, и разбегутся по углам они знают, что я всё равно всё сделаю по-своему.

Алексей Кожевников

Мои рады, что они у меня.

Muza

😀👍

Дмитрий Звездаков

Я живу с ними дружно! Заделал все щели и они не лезут...

Muza

☺️👍

Андрей Якунин

Вы разве не видите: какой дезинсектор рядом со мной?

Muza

😱😀

Андрей Якунин

Во-во! Все повывел!:)

Иг
Игорь

я со своими договариваюсь и мы сходимся во мнениях)

Muza

👍

Григорий Щуренко

ИНОГДА НОМЕР ОДИН НО РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА НОМЕР ЧЕТЫРЕ

Muza

☺️🙃😀