Гудвин

Дамы 40+....Понимаете ли вы,что построить новые отношения,вам не дает модель прошлых отношений?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Это так. Ибо прошлое- хотим ли мы или не хотим, но оно с нами рядом всегда, если ты его не выбросишь и не забудешь, но безследно оно все равно не исчезнет. Вот только поэтому Высшее Право говорит о том, что" ложе твое да будет не порочно". И только это заставляет человека быть ответственным за свой выбор и последующую жизнь после него.

Гудвин

Радуют ваши осознания,по этому поводу.

Людмила Воткаленко

Не понимаю, это зависит от человека, от его отношения к жизни, к тому человеку, с которым начинаешь новую жизнь, от мудрости прожитых лет, от характера и т.д.

Сестрица Алёнушка

Может наоборот, набравшись опыта в прошлых отношениях, они не будут наступать на старые грабли?

Гудвин

Пока урок(программа) не пройден,все будет поторяться,несмотря на то что грабли будут новые.

Сестрица Алёнушка

Прошлые отношения и есть пройденная программа.

Гудвин

Если они закончены,то естественно.

******

Конечно понимаю. Только всегда одно и тоже получается. Как в колесе хомячок, бежишь, бежишь.

Гудвин

Давайте я помогу вам выйти из этого кругового марафона?

******

Можно попробовать.

Гудвин

Мой номер в вотсап 89068116360 Сейчас у вас есть возможность пообщаться?Мне нужно выяснить шансы.

Владимир Кириллов

Ну, моей бывшей построить новые отношения как раз помогла модель прошлых отношений.

Гудвин

)

Владимир Кириллов

Ей был нужен настоящий мужыг - она его нашла. С четвертой, кажется, попытки.

Гудвин

Вот и ладно!

Владимир Кириллов

Рад за неё.

Ир
Ирина*Z

Особенно с мужчинами, которые себе придумали свою особенную модель отношений.. 😀

Алина Васильева

одной легче и лучше а на случку можно найти ни к чему не обязывающие отношения

Гудвин

Вариант...А душа?

Алина Васильева

Необъяснимая штука душа Никто не знает где она находится. но все знают как она болит

Гудвин

В области подвздоха(солнечного сплетения).

Алина Васильева

☺️ А Я ДУМАЮ В СЕРДЦЕ И В МОЗГАХ

Гудвин

И это - нормально.У русских есть такое правило.Мы спасаем свои души.Америкосы - задницы.Кому что дорого,тот то и ценит.

Алина Васильева

ДУША . ЭТО ЕЩЁ И БОГ И ПЛЮСЬ НАША СОВЕСТЬ, И ОНА НИХОДИТСЯ В СЕРДЦЕ И В МОЗГАХ ЛЮДЕЙ

Людмила Смирнова

Отнюдь! После 40 построить новые отношения легче - прежний опыт помогает!

Гудвин

Тоже вариант.А сохраниться в них?

Гудвин

Порадуюсь только,в этом случае.

Людмила Смирнова

Убедилась на собственном опыте)))

Гудвин

🙂

Ан
Анталья*

У нас на такие советы говорили, - не учи учёного, съешь говна печеного👌

Гудвин

Гляжу,досыта нахлебались?

Игорь Николаевич.

Они то понимают, только мальчиков-одуванчиков на горизонте уже нет.

Lucika Stan

забавно, что вы апелируете только к дамам, этот тезисверен для всех

Гудвин

Отнюдь...У мужчин схема попроще.

Lucika Stan

у мужчин нет проблем в отношениях?

Гудвин

Не столь много,как у женщин.

Lucika Stan

а с чего вы взяли что у женщин много, какуюто статистику ведете?))

Natali S.

Вообще плевать. Многие к этому даже не стремятся.😎 А стоит ЛИ????😅

Гудвин

Это решается личностно.)

Natali S.

Многих знаю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Понимаем. А так же склонность к сравнению и идеализации прошлого.

Гудвин

О,даааа...Наша защита психики любит устраивать это.

Тина Тим

Согласна с Вами, человек всегда идет по проторенной им дорожке.

Гудвин

🤝🌺

Гудвин

🖼

Гудвин

🙂

Анна Кравченко

с чего??? да я уже вряд ли такой балбесиной буду,какои была в 27....

Гудвин

)))

Василий Теркин

И тело уже совсем не то,эрекцию вызывают упругие формы

Галинка Живилова

конечно...особенно если предыдущие были прекрасными...

Гудвин

Был в моей практике такой случай...Женщина была в шоке,когда наконец то встретившийся кавалер,после секса отвернулся и уснул.

Алексей Беляев

Не, не понимают они, Дохлый номер. Как в стену горохом.

Гудвин

)

Ур
Уралочка

нет, просто уже не хочется заводить новые отношения

Гудвин

.....

Ур
Уралочка

Ну хотя бы потому что мне скоро 70

Гудвин

Тогда все естественно.

Елена Корелина

Когда поняла, то смогла построить новые отношения.

Гудвин

Рад за вас!)