Гудвин

Дамы 40+....Понимаете ли вы,что построить новые отношения,вам не дает модель прошлых отношений?

Ответы · страница 3
Т.
Таня .

Однозначно.

Николай

а мужикам...

Николай

мне кажется дамам это сегодня больно нужно....

Гудвин

Как Лисе виноград,из известной базни Эзопа,уворованную Крыловым.

Николай

две три подружки и хватает...

Ве
Вера.

Понимаем😊

Гудвин

И что поменялось,от понимания?

Ве
Вера.

Ничего. Если у мужчины хорошая жена, он думает что найдёт ещё лучше, а если у женщины был плохой муж, боится что другой будет ещё хуже.

Гудвин

Скадите,Вера...А у нас до свадьбы то тоже жених с невестой не видятся вообще? Они не сами выбирают себе пару?

Гудвин

Ближе к зеркалу подойдите.Рассмотрите...Глядишь,что то и измените в своем мышлении..)

Баба Яга

Да ты что?!!!

Лариса Новожилова

наверное...

Гудвин

Я рад,что вы это понимаете,Лариса.

Елена

Понимаем))

Гудвин

Это радует.Чем то помогло осознание этого,Елена?

Елена

Обжегшись на молоке, дуем на воду)

Гудвин

Это то понятно.Я имею в виду результат.

Елена

А какой Вам надо результат?)