Светлана Войцеховская

Какие смешные названия российских городов и деревень вам известны: например,Козлиха, Дылдино,Хачики,Чуваки,Парашино,Дешовки...?

Ответы
Ин
Инга.

Рожно, Рожново, Веселуха, Кабак и Попки. Бухали, Рыгали, Панки и Козлы и Блюев.Жигалы, Шуты, Малыши, Дворники, Старики, Бульшухи, Храпаки, Князи, Буки, Артёмы, Сестрёнки, Толстики, Низкие и Рослые. Дружба, Радость или Забава. Яя(кстати, в России город есть такой), Шо, Уно, Ксты, Ист, Уть, Эрд. Марс, Венера, Париж, Сахалин - да много)) Это- Беларусь.😹 😹 😹

В М

Вообще то названия ВСЕ нормальные. Иногда попадаются конечно и определенно ориентированные. Пример? Пожалуйста. Омск, Томск, Мотыгино, Кулаково. Но это больше грустное воспоминание об истории.

Ангелочек Доб

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Сергей Гущин

На автовокзале. Сидим. Ждем свой автобус на хмелевицы. и слышим : - Полетайки на выход. Автобус №17

Ma
Mass.terr

У нас есть Бабёнки, Погост, Злобино, Долбино, Парахино, Весь, и озеро Бычье яйцо 🙂

Светлана Войцеховская

Спасибо,коллекционирую.....

)..Александра) Саша Просто))

А мне больше запоминаются Снежное, Лебяжье, Вьюга, Рождественское, Малиновка)

S.
Stary ...

"Смешных российских" - не знаю! ЗНАЮ другие!!!( "Войцехувка", например... )

Елена Семенова

Однажды в детстве переписывалась с девочкой из деревни Кузёмкино... )

Гусельки на границе Ивановской и Костромской обл. Очень мило

Олеся Панина

Просто вы перевод не русских не знаете деревень (аулов)

Сергей Максимук

Где-то в Мордовии встречал по трассе "Хуёвое 5", честно.

Eugene Polli

Москва, Берлин, Париж, Варна - Челябинская область..

Эдуард Есин

Вот в последней деревне наверно опасно находится.

Ильшат Валиуллин

Дормидонтвка, Передрыстовка, Грязи, Халкидон....!

Аг
Агент

а нальчик не смешно...а крыжополь серьёзно

Борис Воробьев

Из прошлого и позапрошлого веков, однако!

Andy Zlodey

Спасибо рассмешили - их реально много !!

Татьяна Маркеева

Заплатово,Дырявино,Разутово,Горелово.

Ге
Геннадий

Ширьево....явно наркоманская деревня.

Владимир

У нас речка - Расхуиха !😁😁😁😁

Светлана Войцеховская

Правда ,что ли?

Владимир

Фотку вышлю !😁😁😁