Екатерина

🖼
Без Царя в голове.
________________________
О каком Царе речь?

Ответы
Aлександр Кузьмин

359 вопросов в год . . . . . 51 год . . . . уже в 30 начинают Отвечать а не Задавать ! . . . ты тут чё - Работаешь ?

Екатерина

почему Вы тыкаете? если так грамотны?

Aлександр Кузьмин

МОЛОДЕЦ )) 😀 ответила на 2 буквы !(ТЫ) 👍 может в 51 начнём отвечать на предложения ?😋

Екатерина

нет..удалим ненужное раздражение...

Аксакал-Хан-Паша

Без царя в голове – глупый, бесшабашный, беспечный, непутёвый, недальновидный человек.

Екатерина

да верно....но почему он такой!

Аксакал-Хан-Паша

...а это уже другой вопрос...

Екатерина

О каком Царе речь?

Аксакал-Хан-Паша

...разум...

Екатерина

верно....спасибо)))

Леонид Шестаков

Фраза произошла посредством урезания пословицы «Свой ум – царь в голове». ..

Екатерина

В Википедии прочли? Ум Царем назвать нельзя...разве что самодуромю....

Леонид Шестаков

не стал заморачиваться, понравившийся ответ скопировал...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что-то вы совсем не ту святую несёте))))))))Частенько так на вас находит?)))))

Екатерина

расшифруйте вопрос....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Катя,ну это глупость,прости конечно.))))))глупый, бесшабашный, беспечный, непутёвый, недальновидный человек.Ну легче теперь?

Екатерина

вы назвали характеристики поведения....а я спросила о причине такого поведения...т.е. о том что контролирует такое поведение...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да всё я ,Катюша знаю...ВСЁ)))))Устал потом напишу,с девчонкой говорю я.

Элвис-2

об одноклассниках..там эти картинки любят..там засрали и всюду хотят

Екатерина

Вы о чем?

Элвис-2

я про ваши красотные картинки..про китч

Екатерина

мне нравится...а Вас что раздражает?

Элвис-2

да..это селюки

Екатерина

селюки это что...

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Екатерина

я так и не поняла в чем провинилась..

Константин Раду / Ра-Ду

...л связи с Энерго Информационном Поле Земли- Матушке (Индукторе).

Владимир Гулинский

О небесном, о Боге в душе, о потере богобоязни, если попросту.

Вадя С Хитровки

головной мозг. Чем больше извилин -тем умнее. так вроде?

Екатерина

у Гитлера было много извилин...ведь, пол Европы захватил...

Павел Агарков

ох....... Екатерина! ну конечно же не о твоем императоре!...

Ме
Мечтатель...

Речь идет, видимо, о едостаточно умном человеке...😊

Екатерина

Кого Царем называют?

Ме
Мечтатель...

Ум, Дальновидность, Интеллект...

Екатерина

мне кажется-нет...

Ме
Мечтатель...

А что вы думаете по этому поводу?

Михаил Андриянов

Это Аллегория , чего тупить, здесь много смысла!

Олег Третьяков

который в голове... у всех свой Царь в голове...

Алёна

ум? воля?стержень всей основы поведения?)

Не
Нейрон

Трон иногда не говорит

Supermax (B.m.v.)

Без самодержца,который вами управляет

Владимир Дегтяренко

🖼

Екатерина

было бы смешно..если бы............

Владимир Дегтяренко

Ну как же нам без «таракашек»,
любимых «мозговых букашек».
но испугать и их не сложно…
когда рождается.порой.
мыслишка, альбинос — зараза
и бьет не в бровь… да, да по глазу,
та что не дружит с головой…
и цепенеют «тараканы».
От этой наглости, беда!-
«Мы здесь живем и как не странно.
Боимся МЫСЛЮ иногда…»

Екатерина

я Вас теперь уж поняла))))😃

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БДАГ! ОК!

Виталий

Тот что в голове. Привет Катерина.

Екатерина

у всех что-то там в голове есть))))😃

Виталий

Я о царе..

Екатерина

а что там Царем можно назвать?

Виталий

У каждого свой царь в голове.

Виталий

😜

Владимир Соколов

Может об И. Грозном Васильевиче....

Граф Пупыркин

Как всегда наверное о Блаженных

Екатерина

да нет...с теми все ясно...это о тех которые якобы нормальные...но не ведают , что творят...

Граф Пупыркин

Филька Серёжа зверь они любитель такого

Екатерина

переведите...а....Киркоров и Зверев?

Граф Пупыркин

До они же у нас короли в коронах

Екатерина

Бог с ними...Спрос есть..есть предложение...

Граф Пупыркин

Да н

Дм
Дмитрий....

благоразумие-царь в голове....

Екатерина

верно.....тогда говорим о человеке разумном....

Дм
Дмитрий....

философия Платона-человек понимаеться как носитель духа....Христианство видит в человеке образ и подобие Божие...Философия Возрождения видит в человеке безграничность его творческих возможностей.видит живую целостность различных сил и способностей..в философии нового времени дуализм дуалистическое понимание природы человека..душа отождествляеться с сознанием.а тело подчиняеться законам природы...в немецком идеализме человек трактуеться как деятельное самосознание......Акцент в учениях о человеке делалься на специфических его особенностях ...на чувстве(Гаман)....самоопределении человека в выборе(Кьеркегор)...воля-(шопенгауэр)...игра жизненых сил(Ницше)...интуиция(Бергсон).....инструментальная деятельность(Дьюи)...переживаниях страха и конечности существования(Хайдегер)..................так и философию изучим))).....

Екатерина

Откуда у Вас эти знания? Вы педагог? или Google

Дм
Дмитрий....

книга по краткому словарю философии....я порой к нему обращаюсь......

Екатерина

Спасибо..

**
********

Так-дешевка дурак человнк