Эльдарlvi Латыпов

как найти выход, когда все против тебя?

Ответы
Ирина Погодина

жить и радоваться что жив) доброе утро ! все что ни делается - к лучшему !!! Дело было в январе, первого апреля,
Сухо было во дворе, грязи по колено.

Мимо каменной реки, водяного моста
Шел высокий гражданин, маленького роста,
Весь кудрявый, без волос,
Тоненький, как бочка.
У него детишек нет
Только сын и дочка
Он писал письмо жене-
Незнакомой тете
Жив, здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, есть хочу.
Приезжайте ко мне в гости
Я вас видеть не хочу

Эльдарlvi Латыпов

а это из какого произведения

Ирина Погодина

народный фольклор сарафанное радио) солнечного настроения Вам!)

Эльдарlvi Латыпов

взаимно

Соловьев Максим

У меня было так..Я поменял точку зоения и получилось ,что я против всех..Тогда я изменил свое отношение со всеми и получилось ,что все за меня..

Сергей Матвеев

Все или всё? Если все, то не всё потеряно, следует искать выходы, где их - нет. Если - всё - то так не бывает, выход есть всегда!

Васильева Наталья

Он там же, где вход. Надо найти первопричину, первый ключевой шаг - как вы оказались в такой ситуации. И отмотать обратно.

Эльдарlvi Латыпов

это проще простого, но не знаешь когда же это произошло

Васильева Наталья

Это не проще простого, но просто определённый процесс работы, вспоминания. Вообще-то человек всегда знает этот момент. Просто не хочет думать об этом)

Эльдарlvi Латыпов

наверное вы правы

Надежда Комелькова

Развернуться и уйти в противоположную сторону. Всегда найдётся хоть один человек, который поддержит именно Вас.

Эльдарlvi Латыпов

поддерживают многие, но войти в положение никто не хочет

Надежда Комелькова

А если пересмотреть своё мнение своими глазами с другой стороны? Всё останется по-прежнему или Вы найдёте новое решение?

Эльдарlvi Латыпов

спасибо за предложение, подумаем

Надежда Комелькова

Не за что. Удачи - Вам!

Эльдарlvi Латыпов

Удачи вам

Надежда Комелькова

Спасибо!

Dj-Shuhers Халиков

А стоют ли твоего выхода те люди которые против тебя всё зависит от тебя ибо только ты хозЯин своей жизни!!!

Надежда

Занять себя работой, лучше физической запишитесь в тренажерку или разгружайте вагоны..что то подобное

Эльдарlvi Латыпов

решил работу сменить

Надежда

Это у вас на работе были все против вас?

****** Екатерина *******

не сдаваться,все ,что ни делается,все к лучшему,зато потом будете знать,кто друг ,кто враг ,а кто так

Эльдарlvi Латыпов

согласен

****** Екатерина *******

а выход всегда есть,возможно надо просто подождать

Эльдарlvi Латыпов

знаю я сам

Ла
Лариса

остаться самим с собой и расставить все точки вдвоём. Сказать себе что Вас двое, не пропадёте!

Ko
Kozyakovg

успокоиться, и пересмотреть свое отношение к происходящему, может оно о чем предупреждает????

Эльдарlvi Латыпов

попробуем

Aselek Umarova

Главное не сломаться самому,сохранять равновесие,ходить с поднятой головой и победишь!

Эльдарlvi Латыпов

я всегда шел с поднятой головой, т.к я знал что ко мне обратяться за помощью

Aselek Umarova

Ну одержал победу?

Эльдарlvi Латыпов

можно и так сказать, просто решил работу сменить

Aselek Umarova

Зря,вы показали свою слабость.

Эльдарlvi Латыпов

я не соглашусь с этим, просто я хотел показать их слабость

Эльдар Кудратов

Смириться и не выступать а просто помолиться за всех и за себя ОН то разрулдит ситуацию.

Екатерина

подойдите к старому дереву и обнимите его....силы прибудут и выход нарисуется.... 😄

Salambek Aziev

Запасной выход всегда есть.« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Анастасия Святоха

Твоё внутреннее я,поможет найти выход. Главное внимательно прислушаться

Эльдарlvi Латыпов

уже нашел, равновесие

Светлана Новикова

Надо задуматься: Почему все против тебя. Не в тебе ли самом проблема?

Эльдарlvi Латыпов

нет я бы это не сказал, просто есть небольшая дурость, что я стараюсь помочь всем

Салтанат Искали

В себе, пересмотрите свою жизнь, свое отношение к тем или иным вещам

Эльдарlvi Латыпов

пытаюсь но не отпускает

Игорь Nадел

а стоит ли его искать...согласись с толпой...васька слушает и ест

Larisa Tarakanova

Так прямо и все? Поглядите внимательней, может, кто и за вас.

Эльдарlvi Латыпов

присмотримс

Munal Adaý

Надо собраться мыслями и после принять разумные решения!

Эльдарlvi Латыпов

этим и занимаемся