Алевтина Пална

А скажите, как вы, такие самодостаточные, независимые люди, с насыщенной жизнью в реале, докатились до переживаний о том, что вас тут кто то кинул в чс без предупреждения и указания причины?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Меня много раз кидали в ЧС....
Вот я и пропадал на пару месяцев....
оплакивал трагедию 😄

Алевтина Пална

а по вашей довольной физиономии так и не скажешь))

Ан
Андрей-Пушкин

Да в подушку рыдал...
Предоставит её не могу,
потому как она не у меня дома 😆

Алевтина Пална

ктоооо?)))))

Ан
Андрей-Пушкин

Ясное дело - подушка,
залитая слезами )))

Елена Стратийчук

Вот прям даже и не знаю, есть я в черном списке или нет? Совсем не интересно, правда

Алевтина Пална

верю)

Леди Мила

я вообще не переживаю... Ну не буду я видеть этого неприятного чела, и хорошо.

Фариз Мухаметдинов

Меня точно без предупреждения суют в ЧС,а я сам только с комментариями.

Остап Бендер

та мне пофиг кто и куда меня кинул. Дерьмо отсеивается самостоятельно

Alisa Warshavsky

Вот уж на что мне было всегда, начхать!... Придет следующий трамвай...

Алевтина Пална

ну вроде да)

Alex Alex

Страннаи оне) мне нрацца кавонить довести, шоп в ЧЫСЫ упаковали🤣

Ле
Лето

Меня только один хохлендер кинул, потому что я "путинский тролль".

Александр Максимов

А мы и не знали, что нас кто то «кинул»! Не подскажете- кто посмел?

Алевтина Пална

не подскажу

Александр Максимов

Какой то партизан однако!

Анатолий Паулкин

Ай..Плюнь ты на всё Пална. Давай лучше поцелуемся и спать пойдем..

Де
Денис

Мозги человеческие загадка, путают реальность с виртуальностью

Пафнутий

Я не переживаю. Если кинул кто то в ЧС, значит, это не мой человек

Юж
Южанка

Меня тоже удивляют эти истерические посты по этому вопросу...)))

~ Приют Русалки ~

Не кто-то, а человек с которым например было приятное общение

Алевтина Пална

значит оно был приятным для кого то одного

~ Приют Русалки ~

Иногда так делают, чтоб увидеть реакцию другого человека

Алевтина Пална

ни разу не сталкивалась)

~ Приют Русалки ~

Ну и хорошо

Сергей Кудяков

никак тебя кто то обидел,маленькая? ох какие они нехорошие.....

No Name

вот уж об этом, барышня, у меня голова вовсе не болит 🤷‍♂️

А.

Я собираюсь на Харьков после войны а до тех мне по цимбалам

Владмир

Совершенно это не беспокоит. Каждый ищет своё сообщество.

Григ Лавриков

О чем здесь переживать? О том, что отправили в ЧС? не стоит!

Луиза Котельникова

А че тут молотить- ясно что раздражаю))) Это же хорошо🤣

Пан Змій Zp.ua

А мне пох