Muza

Назовите имя сказочного персонажа с людоедскими наклонностями, и напишите своё предположение: почему это случилось с ним(и)?

Ответы
Михаил Дмитриев

Томной лаской упоенья
Мило нежить и любить…
Поцелуев наслажденье
На постели страстно пить…
Чтоб экстаз тугой волною
Поднимал нас к облакам.
Чтобы счастье неземное
Прилетало тихо к нам.

Я хочу тебя, родная,
Никого так не хотел.
Я хочу, чтоб ты любила
Сладкий танец наших тел.

Вадя С Хитровки

Вроде в сказке "Волшебник Изумрудного города" был там персонаж - людоед, в наших русских народных сказках - Баба-Яга. А почему они такими стали, не знаю..

Рома Роман.

Баба-яга, она ненавидела мужчин, и решила в зачатке их сьедать, одному пионеру повезло просто )

Muza

:))

Sh. S.

у шукшина баба яга говорила: щас тебя съем вместе с какашками... от недостатка внимания)))

Muza

Может быть, да и одичала совсем

Sh. S.

с чего это? давно человечинки не ели?))))))))))

Владимир

Чё вы там курите ? Не как понять не могу...)))))) Что вас так штырит ...))))

Олег Федюков

Серый волк? Жизнь у него такая. а дальше по мультику: жил был пес

Muza

Ну, как бы, канибализм, это поедание человека человеком... А серый волк, просто хищник был.

Олег Федюков

Ну волк то в мультике очеловечен? Даже поет как может.

Muza

Тогда, да.

Олег Федюков

Так Вы кого имеете ввиду?

Борис Богомольный

Змей Горыныч--три головы тяжело накормить, всегда жрать хочет.

Григорий

нога костяная, на работу не берут, а кушать-то хочется...)))

Muza

:))) Да уж, точно.

Dmitriy Ivanov

ЛЮДОЕД.Все его возможности пошли ему во вред.

Dmitriy Ivanov

Ван Хельсинг.

Muza

Не читала... Ну, ладно. Принимается. 🙂

Dmitriy Ivanov

Надо фильм смотреть.Глаза ведь есть.Попутно Поп Корн есть.

Muza

Не, поп корн, ну его. Спасибо за рекомендацию.

Владимир Н

Большинство французских сказок людоедские

Muza

Да....Но и наши тоже есть, не приведи, Господи. 🙂 Детей только пугать.

Николай

Так и родители тоже были людоедами😂

Muza

их родители? Т.е. Бабы Яги, Людоеда?

Николай

Я не знаком с ними был.А баба Яга людей не ела,бало только желание.А это не людоедство.А вот Циклоп был людоедом(даже в фильме показывали) как он людей ест

Muza

Так она Ивашечку в печку посадила, хотела изжарить, и так смачно расписывала, как съест его и "на косточках поваляется."

Николай

Одно дело постращать(непослушного ребенка)другое дело съесть его😂

Muza

Т.е. Вы - адвокат Бабы Яги? :))

Николай

Подельник😂

Ка-Валерчик Гузенко

Баба Яга ! Постоянно людей получала !

Muza

ага

Ка-Валерчик Гузенко

Писал люлей !

Nikola Mahkov

на сон грядущий--не вспомню!!😭

Масяня

кот в сапогах... природа

Muza

Не, это когда на человечину тянет. 🙂

Масяня

по факту кот маркиза слопал...

Масяня

баба Яга - банально)

Muza

100% ! Она. А почему, как Вы думаете, она стала такой?

Борис Воробьев

Лиса и иже с ней!

Muza

😉

Петр Васильев

бабка ёжка.....

Надежда Полюдина

Робин Бобин?

Евгений Иванов

Бабка-Ёжка?

Ал
Александр

Людоед

Tamara Zibareva

BABA JAGA