Kalinka

Автограф этого русского поэта бережно хранил Ганс Христиан Андерсен. Кем так восторгался датский сказочник?

1. Автор известных сказок восхищался стихотворением «Дума» М. Ю. Лермонтова?
2. Датский сказочник был поклонником стихотворений о природе, написанных Ф. И. Тютчевым?
3. А. С. Пушкин подписал для датского писателя «Элегию»? Спасибо 😀

Ответы · страница 2
Чудо

Тютчевым

Чудо

Мимо ну ничево всё успеется

Чудо

💋

Олег Якименко

Не знаю...

Лунная Соната

Ответ 2???

Николай Верниковский

Элегия

Kalinka

да. работящий вы очень- берегите себя!

Николай Верниковский

это как. чаще отдыхать... план работы сам создаю

Kalinka

ну так тоже нельзя. нужен разумный подход

Николай Верниковский

главное не по принуждению. для близких..

Ирина Брянцева

Тютчев

Ирина Брянцева

Значит, Пушкин. Я его сначала написала, но решила, что слишком просто.

Heybet Necefov

))))))

Heybet Necefov

Спасибо все хорошо! Заметил ты была в Мире! в гости или просто?))

Kalinka

вчера смотрела. дети твои?

Kalinka

богатый! у меня 2 сына взрослых

Heybet Necefov

МММ Богатая! Я рад за тебя!

Людмила Бострикова

1?

Людмила Бострикова

Сначала хотела этот ответ написать Но это интуитивно Точно не Спасибо

Nika N

Баалиинн. Ну думала же так!! Эх.