Мурка

Почему жадность затмевает разум?

Ответы
Ирина Хавронина

слабенький разум...вот жадные люди вешают ТАКУЮ рекламу, что понятно - разум слаб. Но их мало, СГ. Самые страшные роды...Кого родила китаянка... Персил, всегда персил... Вкусно так и просто так... Пейте большими глОтками...Бр... Скудость разума. У остальных порядок. Уверена. Жадность тихонько в темном углу усыхает...На диете с ягодами Годжи, зеленом кофе и в ванной с содой.

Терминатор Sn1955

У каждого человека изначально в голове есть ЖАБА.Она поглощает всё. Пока себя контролируешь всё нормально . Упустил-она растёт и затмевает всё.

Андрей Цоколов

это всего лишь зависит от состояние души, воспитания, ну и особенностей работы нервной системы. физиология однако

Svetlana Harison

потому что разум слишком слаб ещё. надо знать, что Разум идёт от сближения с Богом. когда Ум, просто орган тела.

Сапарбай Хакназаров

потому-что жадность мгновенно появляется без раздумья некоторые разумные люди об этом потом желе ют.

Сапарбай Хакназаров

потому-что жадность мгновенно появляется без раздумья некоторые разумные люди об этом потом желе ют.

Гульнар Даутова

Всегда хочется побольше, даже как в анекдоте можно таблеток от жадности, ток побольше..

Геннадий Яковлев

это проискс беса,который всегда рядом и заставляет делать все плохое и нехорошее....

Dmitriy Gabdurahmanov

потому что думаешь чтобы не кому не че не дать голова о другом и не думает

Иван Щербин

Алчность. Хитрость. Ложь. Приходят если нет в душе веры, надежды, любви.

Николай

потому что постоянно хочется больше http://investmentporekt.blogspot.ru/p/blog-page_7201.html

Армине Григорян

ну как тому не быть , если это мне , это опять мне , это все время мне 🙂

Болатказы Жумагазин

когда видит крупную сумму он все забывает.Жадность губит фраера.

Сергей Пелихов

да-же таблеток от жадности просим-поо-обольше!!где ж тут разум??

И:
Инга :)

а если жадность вообще отсутствует,что этот разум затмевает???

Александр Мультон

у жадного человека его и нет...

^…^

Не затмевает она ничего...Вот я жадная..очень жадная до чувств..

Люблю Linux

это уж точно, Чело...

Vitalij Gorbunov

Всё-то нам мало,мало! Глаза завидущие,Ручонки загребущие...))

Глафира Мур

Потому,что разума меньше,чем жадности.....в данном случае...)))

Любовь Зинченко

Жадность стимулирует желание любой ценой до обогащения

Ал
Алена

Потому что это порок. А все пороки действуют через разум