Виктор Чернаков

кто любит летом отдыхать на реке дикарем-я завтра еду

Ответы
Наталья Филимоненкова

Господи! Когда мы выберемся! Каждый год выезжали на 2 недели в заповедник на берег Днепра. В этом году страшновато ехать далеко от дома. Но есть красивые места и неподалеку. так что собираемся!

Виктор Чернаков

молодцы

Ирина Маркова

Завидую белой завистью страшно, но сейчас, к сожалению не могу себе позволить такого отдыха. Отдохните и за меня.

Ирина Маркова

Завидую белой завистью страшно, но сейчас, к сожалению не могу себе позволить такого отдыха. Отдохните и за меня.

Ирина Маркова

Завидую белой завистью страшно, но сейчас, к сожалению не могу себе позволить такого отдыха. Отдохните и за меня.

Ирина Маркова

Завидую белой завистью страшно, но сейчас, к сожалению не могу себе позволить такого отдыха. Отдохните и за меня.

Василий Антыков

это в городе можно быть дикарём, а на природе нужно вести себя культурно -природа ошибок не прощает

Виктор Чернаков

согласен

Валентина Русанова

я жила в палатке неделю на Голубой Катуни, возраст не тот, хочется комфорта, больше не смогу

Валентина Русанова

мне самой жаль, что постарела

Виктор Чернаков

извините сколько?

Валентина Русанова

Что сколько? Если, лет, то больше 50-ти.

Виктор Чернаков

ну это еще не так много у меня теще под 70 но ездят с тестем постоянно мне 51

Валентина Русанова

в палатку?

Стена Тоски

Было подобное,это здорово.А если удочки взять и пивка вообще супер)

Виктор Чернаков

удочки пиво и водка-это обязательно

Zinaida Shkolnik

Приятного отдыха.Я предпочитаю цивилизованный,в гостиницах.

Виктор Чернаков

надо все побробывать

Zinaida Shkolnik

Это верно.Я уже попробовала...Больше не хочу...

Инна Орлова

не знаю, когда у тебя завтра, но в любом случае это здорово

Виктор Чернаков

уже вернулись-было классно

Инна Орлова

не сомневаюсь, надо уметь отрываться по полной...

Анатолий Иванов

Да прибудет у Вас масса новых приключений и впечатлений!

Виктор Чернаков

спасибо - жаль после отдыха еще дня 2 надо отдыхать уже от отдыха

Анатолий Иванов

Ну это вполне можно совместить с трудовой деятельностью.

Виктор Чернаков

желание работать нет-надо втягиваться

Ельяшевич Мария

на море - 7 минут и отдых,ехать не надо-рыбалка,шашлыки.....

Ar@mis Kuralessoff

Я люблю.. но я лучше поеду с телкой... Так что не обижайся..

Виктор Чернаков

я блин с женой

Ельяшевич Мария

на море - 7 минут и отдых,ехать не надо-рыбалка,шашлыки.....

Ес
Есения

у меня речка под боком,10 минут и отдыхай сколько влезет

Виктор Чернаков

я ездил на водохранилище-Бухтарминское-там у нас классно!!! а Река Иртыш у меня в 5 минутах

Juri Bardenkov

хорошо бы по Рио-Негро на байдарке с фотопаратом и АК74

Виктор Чернаков

ага с АК-74

Juri Bardenkov

там крокодилы и пираньи

Виктор Чернаков

и анаконды

Juri Bardenkov

но не такие как в голивудских фильмах

Андрей Бандура

Вчера был на Катуни, вода еще большая, лещ не клюет

Виктор Чернаков

у нас тоже большая-сорожка идет

Антонина Лебедева

Люблю я тоже отдыхать, но завтра надо на работу

Виктор Чернаков

завтра напьёмся

Ни
Ника

У меня речка рядом, так что отдых круглый год.

Елена

Здорово,мечтаю,но только в отпуске могу так

Елена

Счастливо отдохнуть.