Бо
Борис

Возможно ли научиться быстро мыслить,,,? Или тупость это пожизненный крест...?

Ответы · страница 2
Лариса

у всех по разному, кого то можно , а кого то бесполезно,

Лидия Куркина

Можно только несколько жизней потратить придётся

Мира Донна

тупость мышления и скорость) а как они связаны то?

Вадим Решетняк

Не заморачивайтесь - скоро зубные протезы нам будут печакать на принтере

Мира Донна

еще бы бесплатно устанавливали)))

Вадим Решетняк

Возможно, после 80 - как гуманитарную помощь

Бис Сект

конечно, надо научиться думать, без эмоций. 🙂

Москва Златоглавая Z

Неторопливость - не всегда есть тупость. Так

Вл
Владимир.

ЭТО НЕ ТУПОСТЬ, А СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Елена Жданова

Вы считаете,что тупые.быстро не мыслят?

Нариман Искандаров

Но ведь в народе не зря говорят: семь раз подумай - прежде чем что-то сделать...

Евгений Медем

А зачем? Важно не быстро, а эффективно.

Бо
Борис

Просто... Потом... Бывает уже не нужно...

Евгений Медем

А до того? Раньше надо было думать - не торопясь и эффективно.

Анатолий Филатов

Спешка нужна при ловле блох

Бо
Борис

Просто устал безуспешно "догонять поезда"...

Brown Sparrow

склоняюсь ко второму...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы тупите??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький))))

Шагарьян Хайретдинов

а вот потренируйтесь блиц-турниры в шахматы. Сыграть партию за 5 минут. Набьёшь руку, так очень интересно. И азарт сумасшедший

Сергей Остёрский

Медленно думать - не значит быть тупым. Как говорят о молодежи - процессор работает быстрее, но файлы пустые.

Шагарьян Хайретдинов

А я вовсе не давал оценок. Умный, тупой - это чаще от отсутствия понимания, или желания понять. Вот вчера повторяли математику с внучкой. "Первая реакция: "я тупая, ничего не смогу понять!" Так и слышится голос математички-неумехи, которая свое неумение учить на детей сваливает. Я: "Это в тебе твоя лень отбрыкивается заставляет мозг выключать. Остановись. Выдохни. Ты очень способная. Здесь нет ничего такого, для понимания чего нужны особые таланты. И давай все сначала, с аксиом, и шаг за шагом!"