。・
。・:*:・゚’☆Незабудка☆。・:*:・゚

Представьте вы в лесу, и в лесу две тропинки ,по какой вы пойдёте ?

Ответы
Vладимир Калужин

гадалка сбилась с дороги и решила спросить у первого встречного, куда ей идти.
— Ты же гадалка, — удивился тот, — а не знаешь дороги. Разве не можешь погадать?
— Я и гадала, и карты мне поведали: спроси у первого встречного.

Елена Ковалева

где тропинка свободная я по лесу в километр блудала больше часа все в завалах так что теоретические

Иван Подколодный

По навигатору, Или компасу. Наконец, используя свою память. Причём здесь тропинка?

Vik I Am

На первый..второй!! Расчитайси.. Первый..шагом.. марш!! Остальным..на месте..✨😂💫

Юрий

Есть полоса белая, есть полоса чёрная, а иду по своей... фиолетовой

Не Πушинка

Которая выглядит более свежепротоптанной (естественно людьми)

Z*
Z *Ирина*

Дорожки там хорошие.. и главное висит карта что где находится

Natali Ник.

да по любой,если есть тропинка, значит есть деревня... логика.

Владимир Петров

Уж коли в лесу налево не сходишь, то попробую дело правое...)))

Владимир Николаевич

По той, которая более нахоженная. Она точно не в тупик идёт.

Алиса Лиса

Посередине. Мы не ищем лёгких путей, на по куй куда идти

Бо
Борис

По правильной. Я Пограничник. А Они бывшими не бывают.

Се
Семён

На самом деле их больше, но вы их не видите, а я вижу.

Борис Воробьев

Куда покажет компас, который всегда со мной в лесу!

Z*
Z*Ирина

Всего две тропинки на весь лес? серьезно??? 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Да две тропинки. Одна вперёд, другая назад :))

Z*
Z*Ирина

а вторая вглубь леса.. назад можно и не найти.

Ко
Константин

Вывод. Нечего по лесам лазить

Z*
Z*Ирина

без навигатора... 🤣

Ко
Константин

И с навигатором там делать нечего :)) Что там искать то? :))

Z*
Z*Ирина

заблудившихся...

Ко
Константин

Заблудившихся другое дело.

Мужик Деревенский

У меня времени много ,пройдусь по всем тропинкам

Михаил Мизеров

по той, которая ведет к той цели, к которой я иду.

Небесный Тихоход Vinchetto

По той , которая ведёт в нужное мне направление.

Сергей Аяров

Я с дрона смотрел, там одна тропинка, грибы ели?

Ясень Пень

Незабудка незабудка, в сказке я живу как будто