Ал
Алла

А Вы знаете,чем отличается человек с татуировкой от человека без татуировки?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Человек с татуировкой никогда не будет приставать к человеку без татуировки, почему он не набил себе рисунок. Никогда.

Ал
Алла

Вот! человеку с тату,абссолютно всё равно,есть у тебя тату,нет у тебя тату)))

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот, да. Забыла правильную формулировку 👍

Ал
Алла

Мерси,Анастасия)))🤝🤝🙂🙂

Геннадий Коновалов

У человека с татуировкой, осталось меньше рекламного места. Если уж делать тату, то пусть вам за рекламу платят.

Ал
Алла

Ну возможно)))

Св
Светлана_Светлана

Есть ВЕРСИЯ. В американскую армию не берут тех кто с татуировкой. Дескать морально не устойчивые.

Ал
Алла

Да и у нас есть такое...

Ле
Лена

Да ничем, разве только гораздо более терпимые , чем оголтелые консерваторы)

Ал
Алла

Вот!,Лена,спасибо!))

Ле
Лена

🤝🌹

mk
maik kunin

Человек приходит в этот мир с чистой кожей.И таким же должен его покинуть.

Ал
Алла

Вы считаете это нормальным? Кто то там что то придумал и вперёд!))) а есть ещё много у туземцев оправданного членовредительства...

mk
maik kunin

Так и тату -пошли от африканских племен. Даже сейчас -можно встретить мароканцев с татушкой на лбу крестом.

Ал
Алла

И? Вам это мешает жить? Мне нет.

mk
maik kunin

У меня тело чистое. Я иудей и придерживаюсь этим канонам. Но -если кому то нравиться. Я не против.

Ал
Алла

Вот!🤝🤝🙂

Миронов Николай

Чем может отличаться папуас, от нормального человека? Тату их культура.

Ал
Алла

И причем здесь те тату и тату у других людей, это огромная разница,все зациклились на уголовщине,как будто не другой жизни уже. Так и там уже всё по-другому!

Миронов Николай

Да потому- что на " крытые" нечем заняться! И человек с тату на вольные темы, мягко говоря самозванец. , а воровские тату делаются на зоне, и они не нарушают воровские законы, поскольку сделаны с разрешения!

Ал
Алла

Я так поняла,что Вы в теме)))

Миронов Николай

В теме!

Ал
Алла

Ну так да)))

Ол
Ольга

Тем что у одного человека она есть а у другого ее нет.

Ал
Алла

ВОТ!!🤝🙂

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание😊🌹

Ал
Алла

🤝🤝🙂

Ол
Ольга

🤗😊🙋‍♀️😩

ვასო წილოსანი

Одним нравится а другим нет, вот и вся разница

Елена Викторовна

Человек с тату урка, а остальные несудимые..

Ал
Алла

Я сама в Сегеже выросла,если Вам это о чём то говорит,Знаю из купола,и на пальцах,но сейчас всё другое...

Елена Викторовна

Сегежа, там зона большая... Знаю, была..

Ал
Алла

Это да... да не одна была когда то...Они у нас микрорайон строили,мы там детьми рядом играли перед двойными заборами с колючкой и с вышками,их привозили в зелёных фургонах и по двое в коридоре из милиционеров и овчарок они сначала выпрыгивали на корточки и потом их уводили с заломленными руками назад

Елена Викторовна

Именно так..

Ал
Алла

Ну так я в теме,Елена,там ещё была колония дла малолеток...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тем же чем человек с мозгами и без мозгов.

Ал
Алла

А чем татуировка мешает развитию?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Развитию чего ? Дебилизма ? Не мешает.

Ал
Алла

Вы при памяти? Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у Вас татуировка,нет у Вас татуировки... Вот этим и отличается... Подумайте...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня нет татуировки.

Ал
Алла

И?

Vladimir Osheschko

Один - дурак, второй. по умолчанию, умный.

Ал
Алла

Так с какой стати то))) Вроде оба с советским образованием и воспитанием)))

Vladimir Osheschko

Морячка, или жена моряка?

Ал
Алла

И морячка и жена моряка, при штабе СФ Североморск,спецчасть,на ЗКП,связисты. Только то переехали в Петрозаводск. муж подполковник,я старший электромеханик)))

Vladimir Osheschko

Ба, как здорово! Семь футов Вам под килем!

Ал
Алла

Мерси,Владимир,сегодня мой муж в Питере,на встрече с соратниками по части,а я вспомнила его любимую песню)))

Се
Семён

Да: второй похрен, а у первой обвиснет.

Ал
Алла

А Вам не по хрен)))

Се
Семён

Я уже своих нашёл, неколотых.)

Ал
Алла

Ну так это прекрасно))

Се
Семён

Канэшн!))

Ал
Алла

🤝🙂🙃

Се
Семён

🤝🌷

Наталья Безыменная

Тем, что у него есть татуировка😄😂

Ал
Алла

Ну да))) И ещё,человеку с татуировкой всё равно,есть у тебя тату,нет у тебя тату...)))

Наталья Безыменная

И это точно☝☝☝

Ок
Оксана

Если без, то рисовать больше места?

Ал
Алла

Проблема...

Ок
Оксана

Места много, пока)

Ал
Алла

И у меня)))

Ок
Оксана

А где проблемка?)

Ал
Алла

Так нет проблемки)

Ок
Оксана

Рада)

Максим Jw

Наносить татуировки это грех 🙂

Ал
Алла

Почему?

Максим Jw

Так решил Бог и оставил заповедь не делать татуировки и не накалывать письмена и тексты 🙂

Ал
Алла

Я атеист,пардон.

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Алина Васильева

ОДИН ГЛУПЫЙ,ДРУГОЙ РАЗУМНЫЙ!

Ал
Алла

Ну и глупо)))

Arsen Beisenov

Смотря какая татуировка)))

Ал
Алла

Это да)))

Ню
Нюта

психическими проблемами

Ал
Алла

Ой!🤔

Вл
Владимир

бандюган всегда с тату...