Ал
Алла

А Вы знаете,чем отличается человек с татуировкой от человека без татуировки?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Жизнью.

Ал
Алла

Да. Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у вас татуировка,нет у вас татуировка...))) Забыла дописать в вопросе,сейчас исправлюсь,

Mарго Беккер

ничеем

Ал
Алла

Вот именно,Марго,(опять же,я Вас обожаю))) Это мне как то давно сказала моя дочь,- Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у вас татуировка,нет у вас татуировки...))

Mарго Беккер

Уумница твоя дося-буудет тоолк!👍👍👍

Ал
Алла

Да,спасибо,У доси две татуировки и два высших))

Mарго Беккер

Аа я то думала она подросток ещё😉

На
Наблюдатель

мозгом

Свиридов Михаил

Ни чем

Свиридов Михаил

Хочу остатса девственником

Николай

нет...

Ал
Алла

Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у Вас татуирока,нет у Вас татуировки...)))

Dimon Dimon

Да)

Dimon Dimon

Нисколько не сомневаюсь)🤝🍓

Страдающий Контактёр

🙄

Ал
Алла

Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у Вас татуировка,нет у Вас татуировки..)))