Евгений Бельский

Доброго дня) как найти свою частичку, которая будет рядом? если страшный снаружи, но не внутри?

Ответы
Матаня Кусьинка

не отпугивай сразу запросом на отношения. Сперва покажи, какой ты хороший друг. Может придётся год дружить, а если повезёт случится ситуация, в которой без тебя никак - вот тогда твоя помощь натолкнёт девушку на мысль о том, что ты ей нужен. Тогда она сама сделает первый шаг на встречу вашим отношениям и захочет видеть тебя рядом всю свою жизнь. Видишь, как оптимистично звучит!

Лариса Исаева

Доброе утро. Очень сложно найти того кто увидит настоящую твою внутреннюю красоту, душевные качества очень редко кого интересуют, но такое возможно поверь, нужно просто верить что на твоем пути обязательно встретится твой единственный человек

Irina

Доброго дня. Частичка сама найдёт свою частичку /родная душа /. Если что то страшное снаружи , то оно будет дай Бог позади и начнётся новая жизнь именно внутри. всему своё время- надо уметь ждать...

Татьяна Бурова

Мужчина должен быть мужественным, а внешне - достаточно быть чуть симпатичней обезьяны. Главное по пустякам не суетится, а половинка обязательно найдется.

Татьяна Абакумова

Красивым быть,не значит им родиться,ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою человек,какая внешность может с ней сравниться.

Татьяна Петрова

Доброе утро! Мужчины забыли, что такое добиваться женщины искать с ней встречи, красивыми поступками как это было раньше в СССР

Снежана Пилипчук

Страшно когда наоборот. Так что когда станете так думать о себе, сразу вспоминайте о Сирано де Бержераке, да мало ли примеров.

Леди Винтер

надо заняться собой, фитнес, косметолог, уроки хороших манер, даже не помешают девочки-припевочки на пару вечерков,,да,,да,,,

Галина Долнакова(Тищенко)

ОЙ МИЛЕНЬКИЙ , Я ДАЖЕ НЕ ПОДСКАЖУ , ВЕДЬ ТОЛЬКО В ОБЩЕНИИ МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ = ДОБРО ,ЗЛО , НЕЖНОСТЬ И МУЖЕСТВЕННОСТЬ !!!!

Татьяна Яновицкая

Что именно имеется в виду под "страшный снаружи"? Дайте конкретное описание а не Вашу оценку.

Галина Распопова (Фролова)

добрый вечер. всегда надо быть уверенным в себе. ведь внешность всегда обманчива....

Валентина Чащина

Своим делом и поступками, у меня был муж инвалид детства, но прожили мы с ним 35 лет

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте обратить внимание на страшных с наружи. У них ведь такая же проблема.

Елена Светлая

Вам ее подарят.просто нужно немного подождать.и увидеть этот дар.среди многих.

Оксана Невзорова

если для тебя человек прекрасен внутри то то что снаружи уже не замечаешь.

Елена Варфоломеева

Здравствуйте,что значит страшный?страшным может быть сон,но не человек

Наталья Марченко

Действуйте и у вас все получиться. Кроме красоты есть еще и обаяние !!!

С. С.

только поступки имеют значение; если она умна, то обязательно оценит

Елена Леонтьева

А почему только частичку? Цель должна быть как минимум на половину

Алексей Кулаков

Побольше общатся, мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны..