Ди
Димитрий

Дамы , а вы приготовили своим мужчинам подарки на новый год , носки и крем для бритья ?

Ответы
Ин
Инна

Никогда не дарю таких подарков, даже на 23. Лучше уж бутылку дорогого алкоголя.

Ди
Димитрий

О , ну это хороший подарок , особенно для алкаша

Ин
Инна

Наверное все алкаши так рассуждают. У меня муж почти не пьет, но на праздник хорошее шампанское оценит.

Ди
Димитрий

Оценить можно , но дарить алкоголь это не совсем корректно , меня бы это обидело , ну если мужик выпивоха , то конечно он обрадуется такому подарку . Почему за эти деньги сколько стоит хороший виски , не подарить фирменную отвёртку , или к примеру кожаные перчатки , ну или парфюм хороший на худой конец ?

Ин
Инна

Да, эти подарки у нас тоже приветствуются, уже давно подарены неоднократно. Алкоголь я сравнила просто с носками.

Ди
Димитрий

Ок , принято !👍

Га
Галина

Это оставим до 23 февраля, а в Новый год можно побаловать туалетной водой.

Ди
Димитрий

Прикольно

Га
Галина

🙂

Нина Ковалёва

Это же вроде на 23 февраля дарят? Или там трусы котируются?

Ди
Димитрий

А на Н.Г. чего дарите ?

Нина Ковалёва

Подарю сыну парфюм

Марина Цитко

Не приготовила.Я им стол накрою. Стол-это подарок?

Анна Сова

Марин, мы сами подарки...

Марина Цитко

Это я -подарок.А вы -чужой подарок.

Анна Сова

естественно...я имею ввиду женщин вообще...

Марина Цитко

Анна,Да.

Та
Татьяна

Почему сразу носки и крем, обижаете)))

Ди
Димитрий

О ! Это для многих женщин ещё большая жертва .

Та
Татьяна

Тогда они не живут с мужчинами, а существуют

Ди
Димитрий

Они думают иначе

Та
Татьяна

Они вообще не думают))

Надежда Патракова

Нет. Это подарки на 23 февраля 😁

Ди
Димитрий

Понятно , простите , дай вам бог здоровья .

Надежда Патракова

Спасибо и вам не хворать. Не ждите совсем подарков и не будете ими разочарованы

Ди
Димитрий

Золотые слова )

Надежда Патракова

Спасибо

Елена

Труселя в список забыли!!

Елена

Даже боюсь что-то ответить, чтобы не получить очередной стих!!!!!

Владимир Март

Издам!

Елена

👍👍👍

Владимир Март

это не про ЭТО!

Елена

🤗🤔

Евгений Вахтель

это ж на 23 февраля)

Ди
Димитрий

А на новый год чего , подарки не дарят ?

Ку
Кукулькан

))))

Ир
Иринтер

Это на 23 февраля

Ир
Иринтер

Какой намек? Это зимние мотивы

Ди
Димитрий

Ну ну )))

Ир
Иринтер

Не, ну правда, вязанные носки, свитера все с оленями😂

Ди
Димитрий

И рога оленьи в придачу )

Ир
Иринтер

Это лишнее

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а это не на 23.02?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

те если серьезно, то и тут бразды правления в женские руки, можно и в кино, а лучше завернуть в одеялко и нянькать до вашей пенсии. Почему вы своих жен перестаёте замечать? потому что она для вас и няня и уборщица и прачка, у нее сил не остается еще и ночью быть любимой, возможности нет себе время выделить, а вы все, Я, мне, носки, фломастер помочь не, еще и в кино

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

говорят женщина КПП(кухня плита посуда), а мужчина ДТП (диван телевизор пиво) смешно? а мне нет

Ди
Димитрий

А почему нет то ? Ну вы как всегда начинаете утрировать и переводить стрелки . Я просто про кино спросил , неужели вы своего мужчину так не уважаете что для вас купить билет и сводить любимого мужчину после трудового дня , (где он кстати деньги зарабатывает для обеспечения семьи ) для вас это за гранью понимания ? Смешно ! (кухня плита посуда), для женщины не работающей , это чего ? Какое то непосильное бремя ? А (диван телевизор пиво) если мужик только этим и занимается , то у него женщины и не будет ! А после работы , где он деньги зарабатывает вам на новую шубу , грубо говоря , вы его посмеете упрекать в ДТП ?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

для меня это в самом деле за гранью понимания, смешно, да смешно, каждый из нас говорит о своем, о своей жизни, о своих взглядах и о своем семейном опыте

Ди
Димитрий

Это простые взаимоотношения , которые подразумевают не только одностороннюю выгоду , но и взаимное уважение . Для многих женщин сегодня , мужчина становиться неким способом выживания и удовлетворения своих материальных потребностей , редко в отношениях речь может идти о любви и взаимном уважении . Мужчина без своей любви к женщине просто так для неё делать не чего не будет , а женщина не имея любви к мужчине , может его просто держать рядом с собой, для как я уже сказал выше ,удовлетворения своих потребностей и иногда кидать ему кость в виде секса или пресловутого борща . И вопрос о том что бы сводить мужчину в кино или театр к примеру , вас повергает в ШОК ! Печально !

( * ; *)Татьяна Наумова

трусы еще........

Мари-Анна Семенкова

Зачем, ???

Ди
Димитрий

Действительно

Елена Мансурская

не вам

Ди
Димитрий

Чего не мне ?