ست
ستانيسلاوس

И смотришь иногда собачьими глазами в свою несуразную странную жизнь, понимая лишь одно - я чего-то здесь делаю...
А значит, оно того точно стоит...
Даже в серые сумерки душевной непогоды...
Даже в прожитые зря надежды...
Даже в грустные проводы несостоявшегося...
И ничего особенного...
Нет ни тоски, ни сожаления, ни горечи...
Просто встаёшь на усталые лапы и бредёшь в свой новый день, не роняя куцего хвоста...
В собачьей жизни много человечьего, замечали, друзья мои?

Ответы
Ро
Роберт

Вы упустиои какой то шанс? Откуда столько горечи? Это опасное состояние

ست
ستانيسلاوس

Я разберусь... пройдет..

Ро
Роберт

Напишите мне в собщение если надумаете и я Вам скажу, пройдет ли само. Потому что это может разрушить, не поверите это так.

Ро
Роберт

Даже от одного рассказа 20% уйдет

ست
ستانيسلاوس

Написать куда?

Ро
Роберт

В сообщение, ну чтоб, не публично, этикет соблюсти.

ست
ستانيسلاوس

Можно я завтра это сделаю, я засыпаю уже, сейчас напишу привет, чтобы сохранилось...

Ро
Роберт

Да, надо же писать не спеша, не упустив важное, но спите и знайте, завтра пойдет атака на тело на убыль.

Вадим Матов

Замечал. Кстати, бывает так, что и в человечьей жизни много собачьего.

ست
ستانيسلاوس

Вот это предложение у меня и не убралось, вернее админы не пропустили... Я в конце написал, И наоборот...

Ва
Валентина

мы с животными очень похожи. только каждый на своего

Вечный Ученик

Как то совсем грустно становиться от этого текста

ست
ستانيسلاوس

Не грустите...

Галина Архипова

ВСЁ --ТАК ОНО И ЕСТЬ...ОДНО БЕЗРАЗЛИЧИЕ КО ВСЕМУ

Ми
Мила

И новый день-как чистый лист

Т@
Т@Ня

Понимаю

Людмила Ваулина

Да!