Юл
Юлия

Ну вот как тут поступить,если пригласили на два свидания одновременно?)

Ответы · страница 2
Николай Костров

Будь те проще, пригласите подругу, она поможет, раздвоитесь, а там разберётесь. )))))))))

Владимир Амиров

Назначить оба свидание в одном месте и на одно время. 😀😀😀

Олег Логинчук

Так идите, только в разное время, а там глядишь и Ваш выбор настанет...

Владимир

А ты одного к другому пригласи и пусть развлекаются ....😂😂😂😂😂

Валерий Киселев

Одновременно не бывает. Второму сказать, что в это время не можешь.

Bc
Bcyjdfz

Назначить свидание в разное время и в разных местах. А там выбирай.

Валентин Трегубов

А , крути хвостом , - меньше , и исчезнет причина ,вопроса , ) не хамлю

Валентин Трегубов

Но и вопрос не адекватен ! Согласись , и хамить , не вправе

Юл
Юлия

В чем не адекватность вопроса интересно...

Алекс Венцель

Жизнь это всегда выбор. Невозможно сразу жить в двух измерениях...

Михаил Гехт

Перенести одно, если боитесь, а если нет, гульнуть втроём 🙄

Ел
Елена

Выбирайте хорошенького! Все равно вы никого из них не любите))))

Николай Шляхов

Одно свидание сдвинуть во времени под благовидным предлогом!

Руслан Аргын

если не любите никого из них то ищите практическую выгоду))

Марина

Всю жизнь я слушаю эти советы и так и не научилась так жить...

Руслан Аргын

я сам то не практичен, хотя знаю как правильно надо...но делаю всегда наоборот

Марина

Вот-вот!!! Мы не родственники?)))

Марина

Не., ну а чем вы еще думаете?))))

Руслан Аргын

и не буду раз тем более не надо...

Бабайкин Юрий

Да вы популярны...если к Казахстану и Арману то успеете ...

Ек
Екатерина.

Выбор за вами...иначе...(( погонишься за двумя зайцами и.....

Св
Светлана_Светлана

надо на обо идти. Только скоординировать встречи стоит.

Ракиб Расулов

по очереди вам хорошо нам мужчинам трудно плакать хочу

Елена

Выбрать одно..а второе отложить по личным причинам 😂

Он
Она

В чём проблема....сбегайте.хоть на одном задержитесь

Юрий Юров

иди сначала к одному, а потом с ним к другому🙂

Сергей Жинжиков

за двумя зайцами погонишься не поймаешь ни одного..