Лёлик.

Каких только людей нет, ВСЕ МЫ разные и даны друг другу, что бы что?как думаете?мое предположение:научиться например-терпению.

Ответы
Ум
Умиление...

Ах, сколько выпало на двадцать первый век
Довольно необычных катаклизмов.
И вот казалось бы, огромный человек
Боится самых мелких организмов.

Alisa Warshavsky

Скоро этот урок придется осваивать всем миром! Не будет границ! Будет одна большая страна, а после 25го года останется только золотой миллиард!...

Лёлик.

Неожиданно 🙂🤔

Alisa Warshavsky

Вполне ожидаемо!!! Этот карантин, первая ласточка!!!

Лёлик.

Да уж..

Лёлик.

Да уж..

Лёлик.

Да уж..

Лева Правая

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг.. И каждый, встреченный тобой, тебе- добрый Учитель..

Лёлик.

Это верно,так и живу

Лева Правая

И добро

Лёлик.

🌺🌺🌺

Лева Правая

Лучше б фрукты подарила

Лёлик.

🥭🍎🍈🍉🍊🍐🍑🍒🍓🍍🍌🥝🥑🥥

Лева Правая

Оо спасибочки))

Лёлик.

Надеюсь угодила🤝

Ботzман Барисыч

я за свободу от Матрицы ..когда мы все будем одинаковые во всем

Ботzман Барисыч

... немножко самонадеянно звучит как если бы ты храбрилась..подбадривала себя от дрожи в коленках..

Лёлик.

Ты Боцман может прав ,но ты меня не знаешь🤣

Ботzман Барисыч

чойта я тебя не знаю..я же себя знаю а значит и тебя))

Лёлик.

Во даешь стране угля

Ботzман Барисыч

Да ты сама знаешь!))

Андрей Климентов

И, прежде всего - научиться правильно понимать друг друга...

Лёлик.

Андрей,а откуда у нас люди под ...лет и не наученные ну ни чему?) Думаете им жизнь не преподносила уроки-опыт?)

Андрей Климентов

Может и преподносила... Только они не запомнили урок, или не хотели...

Лёлик.

Ну и я про что ...не каждому дано быть понятым,услышанным,одаренным,и т п

Лёлик.

🌝

Юрий Бббббб....в

Другой существует для того, чтобы с тобой происходил рост.

Юрий Бббббб....в

Я помню чудное мгновенье. Передо мной явилась ты, как мимолетное виденье. Как гений чистой красоты... (Пушкин А.С.)

Лёлик.

Или ты бббббб с учебником сидишь?

Юрий Бббббб....в

У меня прекрасная память. Надо бы мне по учебникам шнырять? Можно было просто пропустить вопрос и нет никаких делов.

Лёлик.

Да ты молодец Юра.У меня знакомая наизусть даже не знаю кого,стыдно сказать-давно ее не видела и не помню, часами может рассказывать произведения. Не хотела обидеть,🤝😔

Ан
Андрей

Терпи терпи до самой смерти и детям завещай терпение свое.

Лёлик.

Прям стих)

Абат Курмашев

Терпение вырабатывается, по мере получения нагоняев.

Сергей Дейкин

ну вот не терпению !!! нетерпению учиться тоже надо

Лёлик.

Однозначно

Та
Татьяна

Вы правы. Все люди даны нам для накопления опыта.

Лёлик.

🌺🙋‍♀️

Бабайкин Юрий

Выбирать комфортную среду общения и обитания

Лёлик.

К сожалению с годами все не так просто,мне приходиться подстраиваться потому ,что люди отчасти многие не хотят меняться и признавать свои слабости или недостатки

Бабайкин Юрий

Как и все мы...каждый уверен в своем совершенства и что земля крутится вокруг него но когда случается беда или неприятность то каждый думает-почему это происходит со мной?Всем плевать но ближнего но каждый уверен что его проблемма самая значимая и все хором должны ее решать...такая вот метаморфоза☝️

Лёлик.

Есть в каждом эгоизм,у кого какой ...

Sergei

А как же насчёт занятия любовью?🤔

Лёлик.

Звучит:занятия Любовью.....прям урок

Sergei

Кому урок. а кому здоровая практика.😅

Лёлик.

В США полно с кем можно заняться здоровой практикой? как короновирус не занимается любовью?По ТВ передают в полном масштабе)))))))

Sergei

Здоровой практикой можно заниматься только с теми, у кого здоровая психика и положительный жизненный настрой. А то, что касается "полного масштаба", то, по крайней мере, из моих друзей и знакомых нет ни одного, которого бы затронул коронавирус.😏

Лёлик.

Передают в сша много короновирус, и он прям занимается с людьми...уж простите ...любовью

Sergei

Судя по сообщениям, есть множество случаев заражения. Но не больше, чем обыкновенной простудой.😏

Лёлик.

Наслышана,посмотрим, что дальше будет

Владимир

всяко терпение имеет свой предел

Лёлик.

Верно,

Гю
Гюза)

Чтобы лучше познать себя..

Vladimir Rakivnenko

Бог терпел и нам велел.

Vladimir Rakivnenko

Чему -нет?

Лёлик.

Нельзя же верить всем что те пишут🤦‍♀️🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Вы - обманываете?

Лёлик.

Возможно

Vladimir Rakivnenko

Я - поверил...

Сергей Остёрский

Красивая, аж страшно.

Лёлик.

Пора менять

Сергей Остёрский

Нэ надо.

Просто Человек

Хорошее желание.

Лёлик.

Психологи говорят: если нас кто то ,,бесит,, значит мы и есть те ,,бесноватые")

Любовь Яворская

Получить опыт.

Лёлик.

Да и опыт,дорого стоит порой!🌺

Се
Северный

получать опыт

Лёлик.

2019,февраль

Се
Северный

В этом году видно страны закрыты

Лёлик.

Да и ладно,

Се
Северный

Не заинтересует хобби?

Лёлик.

Нет,на сайты не хожу

Серик Рустимов

Для интереса!

Лёлик.

Тоже да