Андрей Юлитин

ИЗ АШАНА! КИТАЙСКОЕ ДЕРЬМО?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

свое то ещё хуже

Андрей Юлитин

но зато кандовое.

Андрей Юлитин

Вспомните, Лев Дувидович как наши в Китай советские топоры за дарма продавали.Так китайцы наш металл в крошку переработали с со всякими сплавамии вот этоа херня силуминовая нам и втюхивается=не так ли?

Лев Дувидович Перкис

Зря вы так, Андрей. Китайские товары покупают во всем мире и делаются они по новейшим европейским и американским технологиям. Были бы товары плохие Китай бы разрился. А сейчас Китай на хорошем экономическом и промышленном уровне находится. Нам за ними тянуться и тянуться.

Андрей Юлитин

Ну сами же знаете что мозги то наши =хоть и куплены за багсятину=и вы это прекрасно знаете🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Лев Дувидович Перкис

«Рыба ищет, где глубже, в человек, где....» рыба.