Усипуси

С мужем можно вместе гулять под руку по всему городу, посещать общественные места, приобретать вместе дорогую недвижимость ,,заниматься любовью в родной постельке с утра до вечера, вместе готовить кушать, спокойно смотреть какой-нить хороший фильм, не поглядывая на часы, не отключая мобильный. можно пахнуть дорогими духами, которыми пропахивается все его тело и волосы, можно оставить свою волосинку на его одежде)) , а что можно с любовником?

Ответы
Анатолий Шморгун

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
— Есть.
— Расскажи.
— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
— А я — я сверху или снизу?
— А ты дома остался.

Усипуси

))

Виктория Плетнева

С любовником можно то же самое,за исключением того.что нужно смотреть на часы время от времени и снимать с себя все волосинки.

Усипуси

а появление вдвоем в общественных местах? отдыхать с семейными друзьями, ?Да и дорогую недвижимость не каждый любовник будет покупать.Покупают тогда, когда или очень он богатый, что для него что-то стоящее купить своей любовнице ничего не стоит. А в основном, по моим наблюдениям-все ограничивается подарочками каких-то вещей, подкидыванием небольшой суммы денег, цветочки и все)) Ну и конечно, сильнейшая конспирация, что меня бы лично, очень унижало)

Виктория Плетнева

Но вы забываете о том,что достаточно часто любовница потом становится женой,а жена остаётся при своих интересах.По статистике распадается уже каждый второй брак.И именно второй и третий брак в жизни каждого человека в основном,становится счастливее,чем первый.Поэтому кого то осуждать очень глупо.

Усипуси

а никто не осуждает, просто размышляем) И ко мне, повторюсь уже в десятый раз эта ситуация не имеет никакого отношения, потому что у меня именно такая ситуация с мужем, как я написала- мы одно целое и никая любовница не станет между нами) А вот наблюдая за другими отношениями своей коллеги например, я и написала этот вопрос для обсуждения) Просто жаль женщин, которые тратят свои драгоценные годы на эти отношения. А по поводу того, что вы написали "довольно часто любовница становится женой"-Ах!ах!! не знаю ни одной такой любовницы, ради которой любовник бросил свою семью и ушел к ней. Это все сказки. Бывает в редких случаях, если жена сама выгонит)

Виктория Плетнева

Очень много таких и даже известных людей.Особенно это популярно в шоу бизнесе.И подруга моя отбила у своей подруги мужа и живут счастливо уже 6 или 7 лет.

Виктория Плетнева

Дело в том что никогда не знаешь где найдёшь,а где потеряешь.

Нина Боднарчук

Если мужчина не ваш...это не принц, а багаж. С ним не построить семьи с ним все надежды пусты. Нахрен нужно скажем дружно😉

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы.... Любовник ничего серьёзного, определяющего жизнь не даст. А разочарования, грязь во всём оставит.

Александр Лесников

Начнем с того, что я не понял, как это, приобретать недвижимость в дом, если дом и есть недвижимость?

Усипуси

еще один, дачу, виллу за городом, магазин и т.д.)) т.е. совместно приобретать что-то общее. Ну, не так выразилась, не в дом, а в семью)

Александр Лесников

Аааа, всё, понял))) ох уж это мое нестандартное мышление)))

Георгий Пузырев

муж - заместитель любовника по хозяйственной части. любовник -заместитель мужа по любовной части

Усипуси

не всегда)Бывает наоборот)

Георгий Пузырев

тогда это называется полиандрия

Станислав Мудрак

Только редкие, торопливые встречи. Но зато какие в будущем воспоминания!!!

Усипуси

я брезглива, меня только муж радует)

Станислав Мудрак

Не верю я Вам! "Муси пуси вся во вкусе"!

Усипуси

это ваше право)

Станислав Мудрак

))))))))))))))0🍎

Татьяна Сторожева

о чем спорим. ? наслаждайтесь и живите.

Виктор Федорченко

Если у вас есть вышеописанный муж, то зачем вам эмоциональные страдания...

Усипуси

у меня-то есть вышеописанный муж, но в других нет, у них нижеописанный любовник, вот мне и интересно, разве оно того стоит, чтобы тратить свою молодость на такие отношения, когда женщина не замужем, а он хронически женат))Она все ждет и ждет пока он разведется, а он и не думает его все устраивает))😄😄

Михаил Корсанов

кому-то самооценки не хватает, кому-то достоинств, а кому-то и желания на мужа...

Усипуси

наверное Вы правы)

Виктор Федорченко

Михаил прав. Из-за самооценки все страдания...Или завышенная, или её нет вообще...

Михаил Корсанов

даже страдания от боли - из-за самооценки, что интересно... если не придавать себе значения а доверять Богу, страданий почти нет. боль есть, а страданий нет

Павел Делуков

Постоянно быть в напряге: Не вернулся ли муж раньше срока из командировки

Усипуси

это точно))

Сергей Леонтьев

Все то же самое.Только развестись прибыльно с любовником не получится.

Ирина Зяброва

Я думаю,Практически тоже самое,но только поглядывали на время.)

Вектор Фриз

тоже самое главное чтоб любовник не женат был и муж не спалил

Усипуси

я имела ввиду любовника- женатого мужчину))

Вектор Фриз

тогда по договоренности

Роман Voin-37

Просто прятаться от мужа,и прибегать к нему на часик другой!))

Рита Подгайская

классно быть рядом с таким мужем,тогда и любовник не нужен

Усипуси

как по мне- так любовник в любом случае не нужен.Или нужно пытаться строить так отношения, чтобы было очень хомфортно вместе или если понимаешь, что ничего не изменить никогда- уходить и искать такого мужа, с кем будет замечательно вместе.На любовников время ненужно тратить, потому что женская красота очень быстротечна))

Рита Подгайская

согласна)

Михаил Губанов

если смелая и находчивая, то можно делать все тоже самое))

Анатолий Кашпоров

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ , КРОМЕ ВОЛОСИНКИ И ДУХОВ

Усипуси

а походы под руку по общественным местам? просто по городу, где можно наткнуться на знакомых, особенно. если это в небольшом провинциальном городе?А?

Анатолий Кашпоров

СЕСТРА ПРИЕХАЛА ... )))

Усипуси

угу)) А то не видно , где сестра, а где любовница))

Анатолий Кашпоров

НУ ПРОКАТЫВАЕТ ЖЕ )))

Усипуси

если у вас да, то значит имеет место быть и такой вариант))Не могу не согласиться)

Анатолий Кашпоров

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ )))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А он пусть работает, чтоб мужу на это не отвлекаться

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не сердись!!!))) разве тут можно сердится????)))

Ру
Русский

Тут нельзя, а вообще можно, когда повод есть...

Ру
Русский

Ух, какая вы... Адреналин сплошной..!

Неизвестно Неизвестно

Можно тоже самое...но в другом городе ...и в отпуске

Усипуси

пожалуй только так..)

Неизвестно Неизвестно

А по другому.....попадос)

Михаил Корсанов

еще у любовника могут быть интересные черты характера, внешности, мысли... которых нет у любимого мужа и ценные для вас. вот этим можно напитываться.

Усипуси

но если так., тогда как можно после такого любовника интересного возвращаться к не интересному мужу?))

Михаил Корсанов

так кто сказал что муж неинтересный? он тоже может быть чем-то своим интересный очень даже! даже интереснее любовника... но у любовника при этом может быть что-то небольшое ценное , чего нет у мужа.

Усипуси

А! тоесть, как в басне:Вот если бы взять ум Васи, достаток Коли, доброту Федора, , сексуальность Петра,....?все в одном не получается найти, приходится дополнять другими))

Михаил Корсанов

да, так 🙂

Балбес

бояться за него и за себя... Чтоб не дай Бог... ))))))))))

НЕ
Николай Еремеев

Напишите ответ...отхватить побольше деревянных