Аля

Помогай ей, иначе ей поможет другой. Выслушай её, иначе её выслушает кто-то другой. Балуй, дари цветы, обнимай и просто будь рядом. Не будет тебя рядом — найдется другой.

Ответы
Во
Володя

- Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Аля

Уважай свой выбор на столько, чтобы не искать приключения на стороне.

Во
Володя

Бла-бла-бла

Аля

Равно как и ваше

Алексей Александрович

Правда, если мужчина не звонит и не пишет своей женщине больше суток, она автоматически становится свободной...?)

Аля

Смотря какие отношения.

Алексей Александрович

Обычные, земные...

Аля

Они тоже бывают разные

Алексей Александрович

Алёна, уходите от ответа...)) Перефразирую, в каких отношениях Да, а в каких Нет..?

Аля

Если любишь, то дождешься.

Аля

Пожалуйста

Игорь Гринчик

Другой всегда рядом. А мне кажется проще его пристрелить. Хотя женщину не изменит это. Проще ее пристрелить.

Аля

Ну значит вы сам виноват в случившемся

Игорь Гринчик

Возможно.... но помню библейскую историю женщину не исправить.

Аля

Равно как и мужчину.

Аскар

Выслушай меня, поддержи! Поговори со мной, пойми! Обнеми меня и дай тепло! А если нет, то тебе нужен другой!

Дм
Дмитрий....

отсуствие преданности конечно не ты так другой...да и зачем она тогда такая нужна....

Аля

А для чего нужен тот кто не заботится, не помогает, не бережет?

Дм
Дмитрий....

я про последнее ...не будет тебя рядом-найдеться другой....я про такую особу не имеющюю нравственного понимания значимости верности..преданности....

Аля

Вы слишком все прямо понимаете.

Дм
Дмитрий....

да потому что по опыту знаю таких дамочек и чего от них можно ожидать....

Аля

Ой как все печально

Дм
Дмитрий....

все хорошо наоборот...ведь жизненый опыт приобрел ..теперь научилься разбираться в женщинах....

Аля

Ясно

Александр Непомню

это обман мыслей. если любима ни кто не будет ни чего делать.

Альберт Ихтонов

Когда это взаимно, это в двойне хорошо. просто идеально...

Светлая

А ему такая нужна, чтобы чуть что... Чао!? 👻🙃

Аля

Слишком примитивно вы мыслите

Светлая

А Вы!?)))

Татьяна

конечно найдется-природа не терпит пустоты

Николай Песоцкий

Только ничем хорошим это не закончится.

Аля

Ой да конечно

Николай Песоцкий

В самом главном итоге.

Dinara Izatova

в моей бы жизни нашелся бы другой

Роман

похоже вы хотите познакомится?

Аля

Нет

Поручик Жохов

А мы пронаблюдаем-с 😎🤘

Павел

и тогда тебе повезет сказочно

Павел

если она уходит к другому.то не известно кому повезло

Аля

Бред не пишите не зная истины

Павел

истина в вине.а это аксиома.

Аля

Как все запущено

Павел

или нет

Евгений *

Бесполезно, все равно нашелся

Аля

Ну судя по фото вы не страдание

Евгений *

Фото 15 года

Аля

Ну не важно какого года. Раз стоит на аватарке, значит все отлично.

Евгений *

Глупая логика

Аля

Может быть. Не отрицаю. Но все же....

Ju
Jury

Всегда быть рядом невозможно.

Ё М

Значит рядом с тобой другой...

Юлия

Верно,глаз да глаз нужен)))))

Ал
Александр

Благодарю Вас.🌹 🌹 🌹

Mr. Beck

Это точно, но он временно ((

Mr. Beck

Согласен, по этому жизнь продолжается)))

Аля

Верно.

Mr. Beck

)))

Аля

😊

Mr. Beck

😎

Ботzман Барисыч

а может лучше в танчики а?