О Л Ь К А

Почему между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт? 🤔

Ответы
Я Ждал Тебя

потому что мы призваны испытывать особый интерес друг к другу,страсть и желание
по этому либо мы друг другу муж и жена либо ... чужие

Vlad Bosikom

Французский анекдот... Он и Она стоят. Она: "Долго ещё мы будем стоять вдвоём??" Он и Она лежат. Она: "Один из вас двоих должен встать!"

Вовочка Бакка

Дружба между мужчиной и женщиной гораздо безоблачнее женской дружбы, да и мужской тоже. Отсюда вывод: лучшее - враг хорошего.

О Л Ь К А

Поэтому мне было проще всегда работать с мужиками и не слушать щебет на работе...

Вовочка Бакка

Понимаю.

Та
Тася

Если без похабностей и ёрничанья, может ничего не вставать, просто общение исключающее тактильные контакты, даже малейшие

Та
Тася

НЕ факт, и НЕ ВСЕГДА !

Василий Бубновский

О взаимоотношениях между мужчиной и женщиной надо было задумываться до 16, а не после 60

Sergei

Это естественно. Если у мужчины на женщину не встаёт, то это патология.🤔

Александр Изосимов

Это утверждение или ...Я дружу со многими женщинами.Ничего стоящего-нет.

Игорь Николаевич.

У женщин свои холмы, вот вам песня У мужчин один, свой!

Владимир

Потому что низы не хотят по старому, а верхи не умеют по новому ! 😂😂

Владимир

Ты просто не замечала как этот окоянный отросток возжелал твою коралловую пещеру..! 😂😂😂

О Л Ь К А

Боже🥴ну и сравнение

Владимир

По Шекспиру...😂

О Л Ь К А

Тут Шекспиром и не пахнет)

Владимир

Так он тут и не вонял...😂😂

Константин Саратовцев

Обычно, повод, это женщина, но плотным контактом всё устраняется.

Я Рисую Осень

да там вечно кто то крутиться, то один то другой то друг детства

Сергей Ш.

Это ещё хорошо что встаёт ) А то вдруг не встанет и что тогда? 🤣

Камил Камилов

между нашей дружбой могут встать только вот эти цветы 🌺🌸🌺

О Л Ь К А

Дружба в инете вещь относительная

Марго Беккер

У адекватных в дружбе ничего ни встаёт-только у дэбиолов..

Мистер Х

Так это же прекрасно.значит они друг другу нравятся.💐

Zоя

Встаёт? Между дружбой М и Ж....? А чё такая дружба есть?))

Се
Серый

такая где встает есть

Zоя

Разве между М и Ж бывает дружба? Нет и никогда быть не может, тут изначально отношения складываются на перспективу... Понимаете о чём я?

О Л Ь К А

Бывает у немногих, три друга детства. Всем нам за 40 и до сих пор дружим...

Се
Серый

трудное детсво наверное было?

Zоя

🤣

Такой Один

встаёт для того, чтобы это препятствие уложить!☝️😜

О Л Ь К А

Может и так

Такой Один

совместными усилиями😏

Та
Тася

Нууу...реально насмешил...как обыграл фразу-.то ...Респект🤣👍🤝

Такой Один

😆😉☀️☀️☀️

Ав
Автор

А мне такие подруги не нужны..что бы что то вставало

Alex Sher

Вот такоооой!
🖼

Прохор П

Тебе это не понять, в детсаду это не рассказывают.

О Л Ь К А

Ну да куда уж мне)

Прохор П

Понял, возраст уже позволяет обсуждать эту тему. Вчера не разглядел.

О Л Ь К А

Ничего)

Прохор П

У меня давно был случай. Я уже не помню по какому-то случаю. Я на одну "наехал" , а у неё ни фотки ни возраста. Она мне пишет, ну что вы на меня так строго, мне только 14 лет. Ещё и извиняться пришлось.

О Л Ь К А

Бывает)