Та Самая

Почему между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт? 🤔

Ответы · страница 4
Наше Благородие

Что например?

Наше Благородие

Не всегда же. Дружба наоборот подразумевает полное понимание друг друга

Та Самая

Не всегда, но во многих вопросах возникает недопонимание... Один про одно сказал второй про другое подумал вот и пошло всё по накатанной...

Наше Благородие

У меня так не бывает

Та Самая

Все разные, что одному яд другому спасение...

Нурия Шагабиева

Это любовь 😁

Та Самая

И она иногда, но есть еще обстоятельства, расстояния и много причин

No Name

обычное дело!

Невидимка

А что встаёт?

Та Самая

Вопрос ни на что не намекает... Я задала его со серьезным намереньем понять и разобраться, а уж все присутствующие раскрутили его кто на что горазд...

Невидимка

Ну это твои мысли мнение на другое. ну не все думают как ты думаешь. У каждого свои мнение

Та Самая

Причина не в вопросе и не то как я думаю, а в том что многое стало опошляться, кто то шутит я могу шуткануть, кто то серьезно ответил, но большинство ответили на уровне молнии на джинсах.... 🤷‍♀️

Невидимка

Понимаю что поделать мы люди

Та Самая

Так может себя и надо вести по людски...

Russo Vero

И что же это?

Та Самая

Бывают разные обстоятельства

Russo Vero

Да конечно например они по разному видят окружающий мир

Владимир Разувакин

....или кто-то

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Для дружбы да...противопоказано))

Та Самая

Вот и я об этом, не хорошо лететь в постель к другу детства которые кидался в меня репейником, поджигал мне волосы, и привязывал к стулу косой))))

Са
Саша

Вопрос конечно интересный...всякое наверное случается))

Ев
Европа-Плюс

Или кто то

Сергей Ш.

Радуйся что встаёт. Значит мужчина здоров в этом плане 👍

Юрий Юрьев

Кое что😂