Korkem(Ģüząl) Itenova

Почему нельзя жизнью брать из кино. В кино сценарий из жизнью берут же?

Ответы
Artur Pogosyn

Большинство из нас обращает внимание на мнения окружающих нас людей,поэтому трудно брать из кино то,чего ты хочешь. Не обращай на других внимание будь наглым иделай то ,что считаешь нужным для себя,но не во вред другим. Иван будет хорошо.

Korkem(Ģüząl) Itenova

А причем здесь Иван?)

Artur Pogosyn

Ой,извиняюсь. И вам я имел ввиду.

Artur Pogosyn

Большинство из нас обращает внимание на мнения окружающих нас людей,поэтому трудно брать из кино то,чего ты хочешь. Не обращай на других внимание будь наглым иделай то ,что считаешь нужным для себя,но не во вред другим. Иван будет хорошо.

Gaspar Arnery

Потому что кино - это сказка. Там можно сделать монтаж, и поменять конец, если делают по книге. В жизни этого не бывает. Что произошло, то и есть. Ничего переделать нельзя.

Николай Митрохин

Я уже отвечал на этот вопрос.Скажу еще раз,в жизни свой сценарий,фильмы берут из жизни,не кино учит нас как жить.а опыт прожитых лет.

Джахпар Капиев

Под "киношную" свою жизнь не подгонишь. Сценарий под жизнь - да. Из барана сделать колбасу можно, а из колбасы барана - увы.

Сергей Алешко

Плучится уже чьято искуственно повторяющая жизнь.А должно быть как должно в настоящей а не у кого то срисованно.О как!

Николай Митрохин

В жизни свой сценарий,Если бы в жизни было как в кино,мы бы знали свою дальнейшую судьбу. Перестали бы ходить в кино.

Куатбай Ниетуллаев

Жизнь это судьба судьбу не можешь от чего то брать или создать сам, оно создано когда ты родился единственным богом

Виталий Пеньков

ЗАЩИТНИКИ БРЕСТКОЙ КРЕПОСТИ-СТОЯЛИ НАСМЕРТЬ!!!это не кино -это ГЕРОИ РОССИИ-ОТДАВШИЕ ЖИЗНИ РАДИ НАС-ЖИВУЩИХ!!!

Карен Мартиросян

потомушто рялнесть оно сурова правдива нато и рялнесть а кино это гдеть фантастика гдет скаска

Том

Очень редко. А если берут, то в целях эффекта сильно искажают. Классический пример "Бони и Клайд"

Bлад Балтинский

Потому что жизнь-это реальность,а большинство сценариев это выдумка или фантазия их авторов.

Константин Бибиков

Многие сценарии "высосаны из пальца"По ним жизнь не построишь.А если сценарий жизненый.то....

Ал
Александр

большинство сценариев высосано то ли из пальца, то ли из бутылки. жизнь так можно высосать?

Анатолий Андронов

Кто сказал? Для жизни можно брать сценарий хоть из сказки. Просто этого должны хотеть оба

Dimass Efimoff

Почему нельзя? Бери от жизни все, что можешь взять!!! 😁в другом мире брать будет нечего!

Вячеслав Трещёв

кино это кино,а жизнь это жизнь и путать их не надо. В жизни никогда не будет,как в кино.

Сохиб Ильёсов

Берите сколько хотите. Из кокого кино Вам хотелось бы? 50 оттеньков серого???

Ко
Коля

Кино - это, в большинстве своем, великое искусство, основанное на ЖИЗНИ!!!

Maikl Volga

потому что там художественный вымысел а жизнь совсем другая правда