Эл
Эльвира

Вы в курсе, что секс женщине, вступившей в половую жизнь, жизненно необходим, и что его отсутствие может привести к необратимым последствиям? И что поэтому девицам не разрешалось вступать в связь до замужества, и, в то же время, старались выдать девушку замуж поскорее, чтобы не было у неё нетерпячего соблазна на отношения до брака.
Возможно, что и развод был запрещён по тем же причинам.
Но нет у мужчин понимания, что женщину нужно беречь и физически, и духовно - не обижая, но и держать в узде.

Ответы · страница 2
..

От бидааааа.

..

Та вот как представил чо у вас ноги сами раздвигаюца если никто замуж не берет,а куда деваца?...здоровье береч нада жи,а тут исчо и ноги кривыя!!!!

Good Evening

Как не смотреть. если тут такое..)))

..

Та тю....у неё ноги кривыя

Андрей Андреев

какой вывод?

Эл
Эльвира

Вывод... Что каждый мужчина должен быть умерен в алкоголе, чист и женат.

Эл
Эльвира

Живите с женой, любите и берегите.

Телефонист Вася.а

Домострой.

Эл
Эльвира

Да. Но найти мужчину, который будет именно с ней заниматься этим регулярно - не так то и просто. Поэтому, терпят того, кто согласен это делать.

Телефонист Вася.а

Ладно,более менее к одному пришли.Все равно останемся при своем мнении.Удачи!

Анна Сова

по моему, это у женщин голова болит к ночи, а не у мужчин и любящая женщина всегда "включит" мужчину....если я поняла правильно эту тему...

Эл
Эльвира

Я но о том, что "в семье". А о том, что бывает вне семьи.

Анна Сова

вне семьи , вообще все неуправляемо и всякое бывает...

Людмила Бушуева

Согласна .

Павел Примаков

СОГЛАСЕН

Павел Примаков

Я ПОНИМАЯ ЭТО КОГДА-ТО ПРОВЁЛ ЭКСПЕРИМЕНТ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ-ВЫДЕРЖИТ ОНА УЗДУ, ИЛИ НЕТ?!ЭКСПЕРимент закончился плачевно-она ушла к другому

Эл
Эльвира

Что там не так с уздой вышло? Ей нужно было настолько много, что вы не хотели ей дать?

Павел Примаков

не мог-оба инвалиды по дцп

Павел Примаков

мы-инвалиды,просто она оказалась ко всему ещё и стервой,а когда я повредил руку она просто изменила мне-тюфяка нашла,кем помыкать можно

Эл
Эльвира

Она нашла другого, значит, ей есть с кем заняться сексом и вам не о чем беспокоиться, кроме личной сексуальной жизни.
Если она им может помыкать и ему так комфортно, то и хорошо, когда двоим хорошо.

Эл
Эльвира

Значит, когда найдёте другую, попробуйте в узде не держать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсихда Рат. Сэгз абисчяйу.

Эл
Эльвира

маладец какой... йа тибя уже люблю

Видмет Лапатыч Бизульо

Сэгз - святое! 💋👅👅👄

Вл
Владимир.

🌹