Елена Crimea

До чего же измельчали мужчины, если для повышения своей самооценки они так настойчиво насаждают миф о женской глупости...

Ответы
Мурат Джумагажаев

а вы тоже молодцы запросы стали черти черти что и ценности за деньги можете все сделать а ведь что то требовать надо это заслужить вы слышали об этом и наверное это упущение матери что не обьяснили своей милой доченьке что что то требовать это надо заслужить а не валяться на диване и тратить наши деньги .сучки.(шутка)

Елена Crimea

А Вы меня видели, как я валяюсь на диване?! У меня рабочий день по 12 часов в сутки. И если я деньги трачу - то я их ЗАРАБОТАЛА!!!

Мурат Джумагажаев

не спору нет за вас хвала вам но есть же такие личности

Елена Crimea

Тогда не надо огуль всех объединять этим "вы тоже хороши" !!!

Светлана Войцеховская

Они завидуют и знают...и знали во все века,что женщина совершенней их по всем параграфам и даст фору ...Поэтому они грубо и жестоко управлялись с женщиной...,чтобы показать (за счет своей физической силы), что она никто, а вот они - что-то получше.....

Николай Дубинин

"...Для того, что бы что то взять, нужна сила. Для того, что бы подчинить человека, нужен путь к сердцу". Для того, что бы найти друга, нужно заслужить доверие". "Где сердце ваше, там и сокровище ваше". Если женщина совершенней во всем ...вполне резонный вопрос, в чем сокровище ваше? Что по сути, вас тупо покупают, разводят и кидают. Совершенство не предполагает Благ... Не противопоставляйте себя мужчинам ...достаточно оставаться женщинами.

Елена Crimea

То же к мужчинам. Не противопоставляйте себя женщинам. Ведь по сути мы одно целое. Аак олни, так и другие поодиночке не смогут существовать.

Светлана Войцеховская

Много плохого за века сделал мужчина с женщиной....И сейчас разводит,обманывает,кидает.....Сильный человек,требующий первенства во всем не может быть отсталым сознанием....это большая проблема...

Елена Crimea

Света, но справедливости ради надо вспомнить, что и женщины есть и коварные, и вероломные, и тоже много неприятностей могут - и причиняли. Но это лишь подтверждает мою мысль - мы одно целое, и страсти и добродетели у нас одинаковые. Нет смысла соревноваться...

Светлана Войцеховская

Это так. Соревноваться не надо,но надо расставить все по-справедливости.....

Николай Дубинин

Справедливость предмет о двух концах. Не нужно думать, что нет справедливости по отношению к вам, женщинам. Кого женщины поддерживают? С кем они? С теми мужчинами которым не легко? С честными? С кем самые красивые? Красота страшная сила! Но эта красота, эта Сила, служит другому. Иди по головам. Доминируй и унижай. Грабь, разбойничай, будь добытчиком, то бишь, мздоимствуй на сколько можешь. Если хочешь, что бы вокруг тебя были молодые, свежие, красивые бабы. Красота страшная сила. Она разрушает Души тех мужчин, которые не могут воровать, грабить, мздоимствовать. Которые видят, и чувствуют, что будучи честными и благородными, они обречены быть использованы, при том цинично. Так что те женщины, кого, так же цинично используют, сами готовы использовать других. Все мы достойны тех, кто рядом и это справедливо.

Анастасия

это в принципе человеческая глупость искать и пытаться как то скажем так уличить чью то глупость не видя свою собственную. как там было то. в чужом глазу и соринку увидишь, а в совём бревно пропустишь. так что здесь бесполая глупость....

Александр Гусев

Если женщина глупа - это видно после нескольких фраз в разговоре. НО! Ведь далеко не все такие! А мужчины, считающие женщин поголовно глупыми, во-первых, сами не "страдают" наличием ума, а во-вторых, это не мужчины, а самцы.

Елена Crimea

Александр, браво! Спасибо за ответ.

Кот Колбасоход

ну раньше им вообще даже учиться не давали - типа неспособны. кирхен киндер кюхен и всё на этом. так что сейчас не измельчали, а очень даже лояльно относятся к весьма альтернативному женскому мышлению.

Елена Crimea

Приятно получить такой ответ. Но к большому сожалению далеко не все считают так же, как Вы)))

Ирина Беспалова

Коль ты гордыню сам стреножишь — ты мужчина.
Коль над собою власть устрожишь — ты мужчина.
Уж это ль мужество — упавшего пинать!
Коль встать упавшему поможешь — ты мужчина.

Десант

Да, если учесть, что женщины только и пишут статусы типа:
- Настоящий мужчина должен
- Настоящий мужчина обязан
- Измельчали мужики...
Вот вам и мифы

Елена Crimea

Наверное, потому и пишут такие статусы, что в жизни настоящих мужиков не хватает...

Десант

Я знаю одно точно - подобное притягивает подобное, то есть дурак дурака видит издалека.

Иори

Может так они думают от того, что все что нас окружает, начиная с компьютера, телевизора, автомобиля и заканчивая лампочкой, придумали мужчины

Самойлова Катерина

Да и психологи многие насаждают нам женщинам мнение,что мы должны,обязаны и т.д.А мужчины..принимай меня таким какой я есть..Как-то некрасиво..

Ве
Ветер

как сегодня в одной передачи один такой недомужчинка высказался "Век рыцарей прошел"....и вот настал век альфонсов и брачных аферистов

Володя Кутихин

Привет.. ну да теперь увас все мужики Г... ХА-ХА

Елена Crimea

Почему все? НЕ все)) Даже на этот мой вопрос я получила несколько вполне достойных, адекватных ответа))

Володя Кутихин

Вот и Я говорю что ещё остались вундеркинды и благородные личности..

Том

Ну если вы считаете, что при всей своей благопорядочности вы утверждаете, что все мужчины сволочи, чего обижаться на всякие там мифы

Елена Crimea

Я этого никогда не утверждала))

Александр Парохонский

Миф о женской глупости формируется из женской активности на этом сайте! И из содержания вопросов, даже не вопросов, а утверждений!

Елена Crimea

Поэтому, чтобы не выглядеть дураками, многие мужчины предпочитают только клеймить глупые вопросы, сами при этом вопросов не задавая)))

Александр Парохонский

ОТВЕТЫ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ В ЛИТЕРАТУРНЫХ ИСТОЧНИКАХ, А НЕ У БАЛАБОЛОК!

Елена Crimea

То есть, Вы даете квалифицированные ответы, на уровне литературного источника? )))) и Вы, давая ответы, конечно, не балаболка!!! 😂😂😂😂 Я Вас удивлю. Мы все, сидящие тут, занимаемся ни чем иным, как балаболим)))

Сейфулла Омаров

Я не такой.И горжусь женщинами бизнес леди,и владеющие и хорошо водящими машину,а если они еще и жены верные,то,цены нет таким!

Андрей Толстый

Ой, опять эта обобщённойть. Одним махом и сразу про всех всех. С этого и начинается вся глупость и не важно какого пола.

Елена Crimea

Браво! Вы точно не попадаете в это огульное большинство))) приятно встретить адекватного человека.

Андрей Толстый

А нету никакого большинства, это обычнве манипуляции: корм для кошек стал на 20% вкуснее, или признано учёными. Вы заходите, если что.:-)

Мырзабек Анесов

Огласите список таких мужиков поименно...А то как-то неприятно, из-за пары-тройки мужикоподобных, терять свое лицо...

Елена Crimea

Мырзабек, Вам респект и уважение, если Вы не относитесь к их числу. Я не сказала, что ВСЕ мужчины такие. Вот, Вы - приятное исключение. 🌷

Мырзабек Анесов

Спасибо

Алексей Малахов

Никто и не насаждает. Женщины часто умнее мужчин. Посмотрите на успеваемость девочек и мальчиков в классе.

Елена Crimea

Алексей, браво! Наш человек!!

Зоя Овосиенко

Просто у женщин - намного БОЛЬШЕ всяких функций и обязанностей, поэтому " в верхах" мужчины их ПОТЕСНИЛИ своими карьерными и политическими играми...

Алексей Малахов

А причём тут это? В верхах к сожалению не самые умные люди. А вот моя дочь например может сочинять музыку. А я -нет. Хоть и изобретатель СССР и 2 высших образования. Жена легко разбирается с любой компьютерной программой, хотя и не инженер. Компас я ей один раз показал и она начала чертить... Грандсмету освоила самостоятельно за 1 день.

Зоя Овосиенко

Так и я - про то, что для карьеры, не столько УМ нужен, сколько интриги.

Алексей Малахов

"Инвалидом" надо быть.

Стоян Стоев

Один, довольно неглупый человек сказал: все бабы дуры, но есть умные дуры, а есть глупые, но все равно -дуры

Стоян Стоев

Не обольщайтесь. Вдруг я волк в овечьей шкуре))

Елена Crimea

Вдруг!

Елена Crimea

Пока еще Вы овечкой не очень похоже прикидываетесь)))

Стоян Стоев

Нет. Вообще прикидываться никем по жизни не люблю. У меня из за этого много проблем и мне бывает нелегко, но я стараюсь ни от кого не зависеть и иметь свое мнение

Елена Crimea

Это правильно

Андрей Кошелев

Посмотрите селфи современных девушек с соплями и сованием пальцев ног себе в рот! Верх совершенства!

Елена Crimea

Странно... может быть, Вы именно такие фото выбираете?

Андрей Кошелев

Нет," майловские " новостя. ...

Валерий

Но действительно здесь часто проскальзывает глупость и завышенная самооценка типа я пуп земли

Елена Crimea

Но ведь то же самое проскакивает и от мужчин)))

Валерий

Конечно но это не говорит о том что все мы такие

Елена Crimea

Так ведь и женщины не все дуры)))

Валерий

Естественно

Колючка-Это Я)))

забывая при этом о своих матерях, а ведь наукой доказано,что интеллект передается от матери