Натка М_Мак

Здесь часто говорят о том, что многого не сделали в жизни, будучи помоложе, ссылаясь на воспитание, условности, оценку со стороны, боязнь, что осудит общество и близкие и ещё на многое другое. Так как быть? Как не пожалеть потом, что на что-то не решился, что-то упустил?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дать себе установку- ни о чём не жалеть!

Шагарьян Хайретдинов

оказывается, что все, что было, было нужно, только я не знал этого

Натка М_Мак

Теперь знаешь. Легче от этого? И я о том, чего не было, вообще-то