Остап Бендера

Как вам тренд такой.. "я езжу на авто, а вот моё жирное попо, полюбуйтесь, гыгы". Скоро ли начнут барышни фото своих испражнений постить?🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Это не барышня , а мужик , а скорее бот , постоянно меняющий свой ник . Товарищ из серии голова пупка , шариков и старых вещей и т. л . Возможно это вообще один и тот же человек, если вообще человек .

Alisa Warshavsky

Омерзительно! И противно читать снова и снова, как эта корова разжирела за рулём!... на кого рассчитано?

Ли
Лида

Видели уже, только с другими комментариями!😂

Жа
Жанна

Спрос рождает предложение

Остап Бендера

на говно спроса нет

Жа
Жанна

Раз на такой целлюлит есть, фитиш уже не удивляет

С К.

Да это вовсе не барышня!

Vi
Viktor

А кто, это?

Остап Бендера

а кто?

Vi
Viktor

Барышня.

Остап Бендера

это жопа

Vi
Viktor

Ясно.

С К.

Это почти та же история, что с "днем Нептуна и шариками"

Виктор Ш

А Вы размножаете!

Остап Бендера

да уж.

Борис Алиев

Кошмар.

Kolos Frand

Спам