Ирина Столярова

По каким причинам вы тут дружбу заводите?

Ответы
Алексей Ануфриенко

Причина? Пожалуй узнать лучше себя через других людей. Познать больше женскую половину. Заполнить недостаток общения с друзьями.

Ирина Столярова

Хорошая причина)

Алексей Ануфриенко

Однако, заводить дружбу, это наверно слишком громко. По моему, уровень непринуждённого общения.

Георгий Калинин

Заводят кота или удава, а дружба - она как чесотка... иногда надоедает, но потом снова почесаться тянет.

Азат Тажиков

Для дружбы я думаю не нужно искать причину,дружбу заводят по взаимодействию...я так думаю ..

[[
[Infinity] [555]

не по каким просто тупо отвечаю на некоторые глупые вопросы чтоб время убить на работе)

Алевтина Немерова

Если интересные вопросы и интересная информация. Еще нравятся хорошие стихи....

Папков Юрий

Если честно здесь случайно. Дружбу особо не завожу. А вы хотите подружиться?

Sandra

Тут не заводят. Тут махом, без предупреждения.или друг, и ли в черном!😉 😁

Ирина Столярова

Резкие какие)

Sandra

Хватает всяких!!!

Одинокий Волк

Правда я тоже сам не знаю что здесь потеряль. Захожу сюда уже 5-ый дней.

Rufat Al

Угости кофе ☕️ которое пьёт та леди у тя на аву 👍🥀💋

Анатолий Валюх

Просто без причины здесь, а дружбу не завожу- нет необходимости.

Денис Гершанков

Если честно, чисто отвечаю на интересные вопросы, они бывают.

Алексей Шустин

Просто так, есть единомышленники, ненавязчивое общение.

Ирина Столярова

Интересная у вас идея для фото, будто собеседник зачем-то наклонился под руль

Алексей Шустин

Да нет, никто не наклонялся.Все прямо сидят.Фото с регистратора.

Ирина Столярова

Он салон снимает?

Алексей Шустин

Я повернул на себя.

Агат

Потому что в реальном мире никто со мной не дружит

Леонид Супрун

Это по меньшей мере глупо - заводить дружбу в нете.

Сергей Жуков

Я тут дружбу и не завожу, я тут пишу и читаю иногда.

Марина Прелесть

безделием страдаем или знакомимся с клавиатурой

Марина Прелесть

улучшаем технику набора текста

Владимир Галенко

Я в споашивалках вообще никакой дружбы не завожу

Татьяна Ивченкова

Не завожу совсем... И желающих, по-моему, нет 😄

Бываю Хорошей

Сама заводится как то без каковых на то причин

Владимир Кержаков

Вам, адептам реальной жизни, этого не понять.

Ирина Столярова

)))) ну и ладно