One All

Сегодня на работе начальники мои бухали пивко.Ну че им по 30 лет и женатые..У нас уборщицей девка работает 28 и девст-ца..Тулили мне ее..Потом нормировщицу (23г ей) они спаивали..Сидели пивко сосали втроем он ее обнял такой..Так он же женатый козел..Я так подумал,блин ну на ком вы женитесь то бабы..
А жена наверное его с работы ждет быстрее а он...
А мож он ее трахает как любовница типа..а че молоденькая маленькая такая..
как то подло все это..не мужики а мудаки.А с виду серьезней меня...и???

Ответы
Лена

Согласна с вами, что это безобразие. Люди женятся, чтобы жить вместе, быть верными и поддерживать друг друга, воспитывать своих детей. И мать и отец несут ответственность за семью, за детей. Отцы гуляют, а женщина подчас не может справиться с детьми. А мужья потом жёнам говорят:"Твоё воспитание!!" Все наши поступки имеют значение. Самый страшный итог измен - это дети, лишенные отцовского внимания.

One All

я не хочу детей

Ксения

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

One All

и где я нарушил?

Alex Aндр*

Ксюша, я тут.

Елена Прекрасная

Из дерьма человека вытащить можно, но не дерьмо из человека... Я думаю, что есть ещё мужчины типа вас

One All

я не все

Елена Прекрасная

И я не все. Но человеческое не чуждо. Умом - то надо понимать, что одинокая старость, где ты никому не нужен, когда никто тебе, как говорится, воды не подаст, нафиг не нужна. Зачем тогда человек живёт? Жить бесполезно для себя любимого?

One All

мне только 26 мне мужик говорит пори этих баб лет до 30 а потом женись на той которая лучше подойдет по характеру.И кстати можно жить вдвоем без детей

Елена Прекрасная

Правильно. До тридцати мужику можно гулять. Согласна. Ну найдёте такую же, как вы, и слава богу. Женщина по природе своей - мать. Не всякая захочет (если, конечно, не бесплодная) жить всю жизнь без детей

One All

но я не хочу гулять и хочу найти только одну но без детей этих

Гузалия Гузалия

Это уже издавна так. Как будто только что на свет родился и ничего даже не подозревал.

One All

вы такая?

Гузалия Гузалия

Я категорически не такая и с тобой 100% согласна, что все это подло.

One All

😊

Лайт Темнова

Не хотели бы вы открыть глаза его жене на подлую сущность ее мужа-кобеля?

One All

Нет.Меня потом побьют и с работы выгонят.))

Лайт Темнова

Разумно...

Люба Али Не Люба

с уборщицей? ФИ!значит они себя не ценят или больше никто не дает

One All

они мне ее тыкали

Лариса Стронская

Был бы начальником, бухал бы и девок тискал вмести с ними....

One All

иди на хер

Лариса Стронская

Хожу регулярно... Не переживай за меня... У меня то всё в порядке... У тебя проблемы, по этому завидуешь и нервничаешь...Не разбил ещё комп. (или телефон)?

One All

ходи уже пол города переходило

Лариса Стронская

Солнце моё, я замужем. У меня сыну 28 лет, и уже есть два внука и внучка. Чего тебе и желаю!

One All

нах надо

Дядя Миша

А ты в замочную скважину подглядывал?

One All

рядом стоял

Дядя Миша

Телохранитель, что ли?

One All

случайный свидетель

Дядя Миша

А не сутенер, случайно?

One All

не

Дядя Миша

Ну ладно, не уходи далеко, они ещё пивком баловаться будут.

Anatoly Suhopalov

Пусть о них ихние жены беспокоятся.

Анастасия Ярошаускас

иии на кол таких мужиков 🙊

One All

и баб

Анастасия Ярошаускас

и баб тоже

One All

😊

Маргарита Гракович

не надо писать а думать можно

One All

то есть?

Борис Кучеренко

не суди, и сам судим не будешь

Леди-Ю

Это подлость называется

One All

с чьей стороны?

Леди-Ю

Который женат

One All

та да..был механиком а щас директором стал коньячки всякие..весит 100кг у обоих уже пузо...деньги портят людей...Я не понимаю что у девушки на уме..Потрахает он ее и все..ну не жениться это полюбому же...и денег не даст..зачем так свою Ж позорить то...как шалава...а вроде высшее образование

Леди-Ю

Видимо воспитания ноль у неё, и них, а насчёт денег согласна они очень людей портят сама общалась и удивляешься как быстро люди меняются не в лучшую сторону

One All

Типичные бабники.Щас 90% такие.И девушки как я наблюдаю не лучше.Где красивее туда и летят.

Леди-Ю

Согласна нормальных единицы

One All

😊

Татьяна Эйснер

..ЗАВИДОВАЛ ВТАЙНЕ..?

One All

нет.Зачем мне шлюхам завидовать? мне простые нравятся.

Татьяна Эйснер

НЕТ..,МУЖИКАМ ЭТИМ?-\ЧТО ПИВКО ТЯНУТ..,ЖЕНЫ ИХ ЖДУТ... И ДЕВОК ЛАПАЮТ..\?ВСЕ СНАЧАЛА -"ЗАЙКИ" ТАКИЕ, ВЕРНЫЕ..,- ОТКУДА ПОТОМ КОБЕЛИ БЕРУТСЯ!?..

One All

я там не видел мужиков че мне им завидовать

Татьяна Эйснер

"...я ненавижу власть и деньги,..когда они - в чужих руках!"..

Вадим Осипов

А тебя не оттулили?

One All

всмысле?

Вадим Осипов

Читай что пишешь - в смысле!

One All

прочитал и че

Вадим Осипов

И все! Определить со своей гендерной принадлежностью!

One All

чего бл?

Дима Барышников

ты какой то пидр

One All

мамку твою еп

Дима Барышников

мы твою надрали в бане

Дима Барышников

хахавххвыххыав соси

Сергей Максимук

Завидно, что-ли?

One All

нет просто морально

Сергей Максимук

А каждый сам за свою мораль отвечает, а ты сплетни развёл, обсуждаешь, как баба, блин.

One All

сам такой небось мудак?

Сергей Максимук

Мудак - это ты, потому что смотрел на них и слюни текли.

One All

не текли..презрение было..и думал бедные жены их

Сергей Максимук

Ну и мудак.

One All

ты

Просто Галина

Иииииииииии?????

One All

и

Хельга Русичи

крик души?

One All

Конечно смогу я выше этого и на таких как вы смотрю с призрением

Хельга Русичи

Вы не знаете, какая я. Как Вы можете делать вывод о человеке, обменявшись парой слов?

One All

так вы уже намекнули что без грешка

Хельга Русичи

наверное, я не буду дальше продолжать обсуждение... дабы не нарваться на очередное Ваше оскорбление. А вам желаю оставаться неизменным в Ваших жизненных принципах!

One All

а вам ничего не желаю вы не достойный человек

Мистер Кот

не осилил