Ве
Весна

Что такое * Качать свои права * ,где и кто их качает, а главное, откуда?

Ответы
Екатерина

это несколько блатной жаргон, который очень распространился....он указывает на тех, которые уже не серые мыши....но и могут быть не теми , которые разумны...

Ве
Весна

Воинствующая серость)

Че
Человек

Таки да, в наших реалиях "Права" - раздутое самомнение, и сколько его не качай, все равно не выкачаешь...!!!

Ве
Весна

Смотря где и как. У дурака конечно ничего, если только ему не пригрозить чем -то веским

Никифоров Валерий

Ну права они же в конституции прописаны , заходишь в яндекс , забиваешь "Конституция " и качаешь.

Vicrus

Качать ближе это как накручивать ... качают их все и в должной мере по вымышленным причинам...

Роман Пивоваров

В основном прокачка прав это по женской части. Качают их из хотелок! 😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

Качки и рэкетиры... бандиты и качают свои права гнилые ..

Владимир Вельский

"Заставляет плясать под свою дудку" - так понятнее?

Ве
Весна

В вопросе нет дудки.

Владимир Вельский

Суть действа такова

Ве
Весна

Каждому свои дудки и водокачки

Кратон Архейский

Как правило их качают из недр конституции

Ве
Весна

Своей?

Кратон Архейский

Каждый их своей

Ве
Весна

Да. Спасибо

Валерий Рудаков

Президент)) неужели не ясно))

Nikola Mahkov

-оттуда-владелец наружу!--😱

Эмма Коноплицкая

Главное - как и перед кем😍

Небесный Тихоход

Скорее не от куда...а где !

Ал
Александр

люди из других людей

Евгений Бриг-Снежин

Оставляя шрамы другим, свои вы не излечите.

Александр

У меня насос есть!..

Ва
Василий

с центнеру))))))))

Владимир Просто

...и куда...