*****

Влюбиться в душу, не касаясь тела, - талант?

Ответы · страница 8
Михаил Кондюрин

Диагноз.

Ан
Ангелина

10% - дар Божий или 90% - упорный труд!

Николай Ромашкин

Обояние!

Наталья Андриевских

НУУУУ......ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ...

Сергей Силков

а смысл?

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Сергей Силков

Высокопарные и общие слова. Реальнее надо относиться к жизни.

Ан
Ангелина

О какой реальности может идти речь, если не понимаете смысл и значение выражения! Спаси Христос! Во славу Божью!

Сергей Силков

Никогда не судите о человеке, зная или не зная его. Судить может только Бог.

Елена Дмитриевна Огий

не знаю.

Ан
Ангелина

Через покаяние можно почувствовать это чудо - таинство любви! Во славу Божью!

Евгения Андреева

Счастье

Ан
Ангелина

Это таинство, когда две души сливаются в одну плоть.

Мага Игалинский

как это

Ан
Ангелина

Пусть любовь начнется не с тела , а с души!

Мага Игалинский

любовь начинается с души и доходит до тела

Ан
Ангелина

ТОлько по благословению Господа в таинстве венчания!

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Aleksandr Kozevnikov

умение.

Ан
Ангелина

Александр Нескажу

Я люблю

Ан
Ангелина

Это тайна Божественной природы 10% или 90% упорного труда. Во Славу Божью!

Ольга

талант.

Фа
Фаина-Фира

ПОДВИГ

Галина Д

да.. действительно-подвиг....

Ан
Ангелина

Подвиг, чтобы получить великое таинство - наслаждение истинной любовью. Спаси Христос! Во славу Божью!

Ан
Ангелина

Я православная христианка, воспитана в истинной вере в Господа нашего Иисуса Христа, по его 10 Святым заповедям, руководствуясь 7 таинствами в церкви Христовой для спасения в этом мире. Во славу Божью!

Ан
Ангелина

Единая, Святая, Соборная и Апостольская церковь Московского Патриархата.

Галина Д

ОК. Спасибо. Храни Вас Господь!

Ан
Ангелина

Во славу Божью! Благодати в Господе в эти Святые Дни от Рождества до Богоявления. Мира, любви, спасения и Божьего благословения.

Ма
Мария

ЭТО ДА.

Алекс С

жесть)

Алекс С

нет.. такую некому не пожелаю нести боль ..

Ан
Ангелина

Значит не любили и не любите! Тот кто любит, терпит все неудачи, поражения, болезни, с достоинством, иначе Царство Божьего не видать!

Алекс С

упаси меня от такого верования))))))))))))))

Ан
Ангелина

Самый тяжкий грех, когда не знаешь Бога!

Алекс С

за руку не здоровался))))))))))))))))))

Игорь Шиганов

Научи

Ан
Ангелина

Это тайна, познанная через любовь к Богу! Во Славу Божью!

Ан
Ангелина

Конечно! Через благодать , данную Богом в таинствах Духом святым!

Abdallah Marouane

😇

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Ол
Оля

👍

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

K*
Kerim ***********

Ещебы

Ан
Ангелина

Ирина Авдеева

Идеал

Ан
Ангелина

Это великое таинство, когда любовь начинается не с тело , а с души!

Дима Панченко

нет

Ан
Ангелина

Значит ты еще не имел в своем сердце Бога, поэтому твое отрицание! Во славу Божью!

Владимир Чураков

Да.

Ле
Лена

Да