Вольный Ветер

Сожалея о ушедшем прошлом, мы не радуемся настоящему, закрывая будущее...(В.С.)

Ответы
꧁༺Natalya ༻꧂

Надо жить настоящим и верить в будущее, а что было, то прошло!

Вольный Ветер

действуешь если переосмыслил уже ситуацию в прошлом

꧁༺Natalya ༻꧂

Я про что и говорю!

Вольный Ветер

а я дополняю ..слон то разный со всех сторон)))🍒

Татьяна Морозова

надо уметь перелистнуть страницу...и двигаться дальше...)

Инесса Станиславовна

верно, когда закрываешь одну дверь , открывается другая

Вольный Ветер

можно я поразмышляв внесу одну деталь, когда закрываешь одну дверь, надо искать ту, которая открывается... ибо иллюзия действия оставленная за нами...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно ☝нельзя так... Тока вперёд 🚂

Лю
Людмила

да ладно,норм же всё время

Вера Ерошенко

Я радуюсь, ведь Я живу))

Вольный Ветер

наверно... а в наше время за хорошую книгу я отдавал хорошие деньги даже одна книжка Карлоса Кастанеды давалась под залог от 5 $

Вера Ерошенко

В этом журнале её тоже печатали.

Вольный Ветер

ну извините всё дается по сроку и по состоянию энергии чтобы аккумулировать то что ты "ешь"

Вера Ерошенко

Читали раньше больше и журналов, и книг.

Вольный Ветер

раньше не знаю всё постепенно ..я понял что в нас уже есть знания(меч-кладенц) а внешнее лишь помогает вскрывать хроники акаши ..потому у многих легко понимается у тех у кого другой путь наоборот закрываются порты лепестков на нужных чакрах...

Света Дмитренко

да живи по ситуации

Вольный Ветер

Игорь - гений катренов!!!

На
Наблюдатель

акуеть