Розалия Файзуллина

Опять мечты,опять Любовь в пустой груди бушует на просторе; изломанный челнок,я снова брошен в море:ВЕРНУСЬ ЛИ К ПРИСТАНИ Я ВНОВЬ.

Ответы
Ge
Gexx66

пройдет любовь, завянут помидоры, а дома вкусный борщ покой и интересное кино ))

Розалия Файзуллина

У меня Любовь,романтика,а у ВАС ...........слов нет.

Ge
Gexx66

дерзайте! а на пустой живот любовь не сильно много значит, придут долги - захочется борща ! ))