Ав
Автор

Встретились два человека и сцепились в яростном споре... с семьей жить или одному можно...Один другому мысль втюхивает..вот будешь помирать и стакан воды подать тебе будет некому...Убедил в итоге...Прожил в убеждении человек насыщенную жизнь в большой семье...сквозь семейные бури и ураганы невзгод провел свой челнок главы семьи..а теперь умирает, лежит, вокруг дети-внуки ждут когда койка освободится...а человек что-то вспомнил и смеется...Семья к нему.... Папа, что смешного......А пить-то не хочется!!! 😀...А вы тоже за семейные ценности?

Ответы
Ольга

За семейные ценности 100%. Лучше умирать в кругу семьи, а какими будут его дети и внуки, зависит в том числе от него самого, что вложит, то и получит.

Валерий Сумский

Да, та же беда у бабушки подруги. Её и спаивали и не лечили (по итогу отрезали ногу), в приют сдали, ей 89+, А где деньги от отца- барона не говорит

Лара Ларина

Конечно!! Неизвестно, сколько бы этот человек прожил в одиночестве и насколько комфортной была бы его жизнь..

Сергей Владимирович

Есть иной финал . Дали попить. Он выпил и говорит - И я!!! Вот из-за этого!!! Всю жизнь!!! Как раб на галерах!!!

Ав
Автор

😀😀😀

Людмила Фризен

Я- реалист! ЖДАТЬ ,ЧТО ПРИ ТВОЕМ УХОДЕ ТЕБЯ БУДУТ ОКРУЖАТЬ любящие дети и внуки,по меньшей мере глупо...

Андрей В.

Каждому своё. Я против пошлости в любом виде. А семью многие тоже умудряются превратить в пошлость.

Леди Мила

Ты знаешь, я долго была замужем, теперь давно живу одна и счастлива, жалею, что столько лет терпела

Леди Мила

значит, ей было плохо с тобой. Но ты же не приходил к РЕБЕНКУ ! Тебе, взрослому человеку, родившему его было похер, как живет твой сын.

Ав
Автор

Я не позволил просто шантажировать меня...И дочери она естественно говорила про меня, что я чудовище (а как иначе)..а моя боль-это моя боль, зачем мне было радовать бывшую...изображать скорбного терпилу...воскресный папа- это участь слабых отцов....А я сильный...я алиментные обязательства исполнил (бывшая супруга не подавала на алименты,я сам все сделал), а что еще от меня требовалось..совесть не болит

Леди Мила

Мой сын сам ушел, но детей не бросает. ездит с ними в отпуск, в походы ходит.. Праздники все с ними.

Ав
Автор

Кому что ..у каждого свой путь

Eлена Елена

Да. И не для того, чтобы стакан воды перед смертью подали. Просто нам всем хорошо вместе.

Николай

Можно Бобылем и в гавне умереть....Все зависит как настроить инструмент жизненый

Ав
Автор

а "бобыль" это имя собственное?

Николай

Одинокий мужичок со стажем одиночества

Ав
Автор

я про заглавную букву..смысловая нагрузка этого слова мне понятна

Николай

Яндекс в помощь

Ав
Автор

логично😀😀😀

Николай

Удачм,

Игорь Николаевич.

Мой отец умер, ему никто стакан воды не подал. Так что вы пиздеж этот прекратите.

Ав
Автор

это я виноват? Это я виноват, что этот анекдот я слышал 30 лет назад? Надеюсь вы просто не в духе

Оксана Лаzaрева

Да, но не за стакан воды, а лучшее ее продолжение - детей, и их детей)))

Ав
Автор

это ж анекдот просто

Оксана Лаzaрева

Знаю, но многие считают, что дети им что-то должны на полном серьезе

Ав
Автор

😀

Маруся

Если это семья не для статуса, а искренне любящие люди..

Ванюшин Вениамин

Люди в кровати делают новых людей и все по зову природы

На
Наталья

Конечно, но предисловие супер, это ж действительно так

Al
Ali

они основа..основ, без них человек, как в сафари …

~E
~ Eva Lansca ~

Я не могу решить. Даааа, до сих пор не могу решить.

Надежда Тихонова

Дома престарелых переполнены...этим всё сказано.

Эл
Элина

Да, человек социальное существо, парная особь😁

Ли
Лилия

дети - это продолжение рода...а не стакан воды...

Вр
Временно

За семейные....зато было с кем посмеяться....))