፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мужчины вечно ищут идеал, таким уж создала его природа. С чужой жены - он дёготь бы слезал. А со своей не надо даже меда. Почему?)

Ответы
Ботzман Барисыч

деготь бы слизал а так бы вовсе не слезал..ведь такова Природа! Ты ж сама ответила - почему..))) Таким его создала Природа)) Нюся , давай к нам - пол смени и айда по бабам!)))

Ботzман Барисыч

Своя в доску!)))

Да
Данил

Ну во первых женщины точно такие же! И поступают точно так же!! А во вторых не надо всех чесать под одну гребенку. Все люди разные - мужчины, женщины...

Ир
Ирина

чаще мужчины начинают это делать в момент кризиса среднего возраста) поэтому сил и немного мудрости ну и много терпения помогут не развестись)

Александр Мартынов

Больше внимания друг до друга и тепла))Тогда ни кто и не от кого не уйдёт))Своя жена самая лучшая любимая и настоящая))

Ильдар Ильясов

Свою он уже завоевал ! Надо на стороне по выпендриватся ! Хотя его уже не красит то что он на стороне!

Олег

Слизал -лизать, или слезал-слезать? Что вы имели в виду?

Ан
Анзор

Наверное чтобы потом понять, что мед слаще дёгтя

Muza

Мало вкладывают в своих жён, поэтому и не ценят.

Алексей Марнов

Лично мне, не надо идеала, бутьде вы сами проше

Па
Павел

У вас надо спросить! Вот чужих жен не лижу!))

Па
Павел

Да да, не удивляйтесь!))

Шер Исаматов

Откуда у Вас такие штампы мышления? *)))

Шер Исаматов

У нас так принято, наносить на себя боевую раскраску, почти каждый день... а что? *))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Не ну раз принято)))) то ходите чумазые

Шер Исаматов

А что, это плохо? *))) Не принято? *)))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Не ну блин)))) я бы вас замочила в доместос

Шер Исаматов

Низя меня мочить... в доместосе тем более... *)))) Если Вы ванну хотите предложить - что я дурак что ли, отказываться... *)))) Тем более - в Риме и Римини, я ванны принимал, а в самом Ватикане - еще не довелось... *)))

Ал
Алекс

кому вопрос задать - вот в чем вопрос,,,

Владимир Кунгурцев

ВЫ НЕ ПРАВЫ.по одному не судите всех.

Ар
Арамис))))

Может слишком недалекие мы))

Ар
Арамис))))

Ээээ мечты не сбываются))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Не все))

Ар
Арамис))))

Какие ещё не сбываются?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Многие)

Геннадий Ш.

не все такие...

Татьяна Алексеева

но многие

J.
Jeka .

Аналогично...