Колючка-Это Я)))

"Ко мне упыри,ко мне вурдалаки!!!"Приведите ко мне ВИЯ"-закричала Панночка👿 👹 👻 💀 ☠️ 🤖 Новогодние "огоньки" на центральных каналах смотреть будете?

Ответы
Александр Кишинёв

Нет! Там больше рекламы, чем чего-то интересного!!! Да и вообще, если честно, надоело смотреть и слушать выступления одних и тех же артистов! Можно подумать, что кроме Баскова, Киркорова и др. в России никто петь не умеет. А всякие поп-рэпы ненавижу.

Колючка-Это Я)))

Спасибо за ответ ,я так же думаю☺️

Александр Кишинёв

Значит, мы - единомышленники?! С наступающим Новым годом - годом парящего орла, который наступает по славянскому календарю! А китайская жёлтая свинья придёт только 19 февраля! Мы - славяне! Зачем нам отмечать Новый год по китайскому календарю?!

Колючка-Это Я)))

А наш Орел уже прилетел-22 декабря.

Александр Кишинёв

С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! Отличного здоровья! Прекрасного настроения!

Алекс Венцель

Эти разжиревшие от собственной значимости рожи уже не влезают в экраны телевизоров...Когда-же они все передохнут и дадут наконец дорогу молодым талантам?

Колючка-Это Я)))

И я того же мнения,тошнит от их рыл развратных

Алекс Венцель

Как видите наши мнения совпадают...

Просто Ой,Но Не Наивный...

пиндософ разных жалующих как им плохо живеться да светских прости господи ...наврятли ...прорще и приятней в тишине посидеть

Изя Поцман

У меня с десяток скачанных несмотренных фильмов.... Так что как-нибудь обойдусь.... Киркоров в перьях и без меня поскачет.....

А*
Алена ********

какая Панночка? какой Вий? это сборище пидаров и убожищ на такое благородное общество не тянет.

Бабайкин Юрий

Как сказал один украинец в чате в фейзбуке про Киркорова-це голубий король

Колючка-Это Я)))

точно подметил

Ол
Ольга

Смотря что, но если будут ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ, посмотрю

Колючка-Это Я)))

Если только наши "Вечера..."советского производства

Ол
Ольга

Советского производства, современные не смотрю

Колючка-Это Я)))

Старые я обожаю,может быть, на канале Ретро покажут

Колючка-Это Я)))

Взаимно,с наступающим!🎄 🥂 ☃️

Юра Ховрин

если не появятся там опять козьи морды как в прошлом новом году.

Колючка-Это Я)))

А куда они денутся,появятся

Юра Ховрин

а тогда нах их смотреть.

Колючка-Это Я)))

И я об этом

Юра Ховрин

и папсятину не слушай а лучше выпей как следует и вкусно закуси.

Колючка-Это Я)))

А это как водится,обязательно😁 🥂

Sergey Balashov

...я конечно уже старенький...но не до такой же степени...

Михаил Семенов

Аха свет выключат и вспомним виев с вурдалаками из жкх

Обсуждайка

канеш,когда еще увидим Вия и его упырей,вурдалаков😉

Александр Мальцев

КУЛЬТУРНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ УМИРАЮЩЕЙ СТРАНЫ - STARK -ВИДЕЛА?

Виктор

На ютубе в записи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

🖼

Колючка-Это Я)))

Спасибо,это по -нашему!🤝 ☃️ 🥂 🎄

Виктор

Но ведь большинство считают по китайскому гороскопу и даже не подозревают о славянском календаре. 🖼

Колючка-Это Я)))

Уже знают,сейчас информация есть везде

Виктор

Я сам 3 дня назад узнал, хотя занимаюсь компами с 1986 года, а интернет пробороздил вдоль и поперёк. Так что далеко не все.

Natali Ник.

этот шабаш безвкусицы и пошлости? конечно...

Ек
Екатерина.

Каждый год одни и те же рожи...надоели...

Колючка-Это Я)))

Старые и наштукатуренные,с подтяжками и силиконом....."вечно молодые"😂

Ек
Екатерина.

Там уже своя мафия устаканилась...нормальных не допускают...

Колючка-Это Я)))

Я не смотрю эту шнягу,включаю европейские каналы,там интересные шоу или классические концерты из Венской филармонии

Ал
Александр

Нееет!!!!!!! Дискотеку 80-х буду смотреть

Андрей Черных

нет напугала🌷 🌷 🌷 💓

Алексей.

Сделаю круг и буду смотреть!.🙏

Yra Kozlov

можит будим а можит не будим

Doc.

В записи. Особо "убитых". ))