Аг
Агент

Запад испугался вовсе не политики Путина, которая во всех аспектах классическое западничество, скопированное на миллиметровке. Запад испугался не дел, а статуса: настоящего игрока, ворвавшегося на сцену, заполненную усталыми и бездарными актёрами

Ответы
Тамара Гончарова

Бывших КГБшников не бывает) Жахнули из Каспия, никуда не таская ракеты, и все очумели))) Есть анекдот: Русские сказали - Нам нужен МИР! - и все замерли в ожидании... Ну НЕ ЗНАЮТ они, что слово МИР имеет два значения)

Аг
Агент

нормально лучше из разведки чем с кондитерки

Тамара Гончарова

А Бацька откуда?

Аг
Агент

с колхозу...но я не с белой

Тамара Гончарова

А откуда? Ник больно смахивает на белую)

Аг
Агент

с нечерноземья

Светлана Бульская

И всё равно все они марионетки.

Татьяна Еременко

👍 👏