Инна Сергеевна

Как говорила моя бабка:мужчин надо запоминать по люстрам,е сли помнишь,как выглядит люстра-значит мужчина был не фантан?🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Толстый

есть анекдот в тему.
зима, ночь. мужик снял девушку, везёт на машине к себе в загородный дом.
посреди дроги останавливается.
- выходи!
-зачем?
-выходи, говорю!
девушка вся дрожит от страха, но вылезает из машины.
- лепи снеговика!
-зачем?
-лепи, говорю!
та дрожит, но лепит. слепила, вся замёрзла...
мужик сажает её в машину и они едут дальше. девушка дрожит, спрашивает:
- а снеговика зачем надо было лепить?
-ну, видишь ли, в постели я не особо.... а вот снеговика ты запомнишь..

Андрей Толстый

понравился анекдот?

Инна Сергеевна

Да прям офигенный)

Андрей Толстый

а ему уже под тридцать лет))) с бородой

Инна Сергеевна

Бедняга)))))

Иван Колганов

Вы,вероятно аристократ,если у Вашей бабки была люстра. Так ведь аристократы ставят галочки в книге посетителей, а не наслаждаются процессом....

Юрий Иванов

ну да ...особенно если ты в грязном ситцевом халате и полосатых гетрах...я думаю что и парфюм даже не успеешь запомнить как его , мужика, не будет

Вл
Владимир

Не права бабушка.В спальнях светильники-либо напольные,либо настольные.А вместо люстры может быть зеркало.

Вл
Владимир

Видел,знаю.

Alex Yesa

права бабка а что тут сказать ,, ой что то во мне реально эстрогена больше чем тестостерона ну то временно ))

Ви
Виталий

31 человек помнот люстру под сердечком))) а может и не стоило недвигаясь в люстру пялится?))

Малик Хайбулин

У бабки был большой опыт общения с мужчинами....все одинаковы, ан нет - критерий люстра!....

Валерий Ан

А моя говорила так: - Если помнишь цвет глаз своей девушки, значит у неё маленькая грудь.

Инна Сергеевна

А если она большая,то ты можешь задохнуться🤣

Валерий Ан

лучше умереть так...

Кайзер Созе

ну пипец,а я такую классную повесил недавно.....сам же себе репутацию и испоганил((((

Vicrus

Ну надо же какой богатый опыт был у бабушки))) Она люстры случайно не считала?))

Vicrus

👌 😂

Виктор

Права бабушка...Ежели и свет не включали..Какой уж тут...фантан...так себе..

Мохарям Ханипов

КЛАССНАЯ ФОТОГРАФИЯ .. И ИНТЕРЬЕР КОМНАТЫ МЯГКАЯ . ВЫ ОРИГИНАЛЬНОМ ..

Co
Consp

🤣 щас своих поспрашиваю. кто помнит как у меня люстра выглядит

Инна Сергеевна

Давай,потом напиши отчёт о проделанной работе)))

Сергей Ясаков

Она , наверно, ещё и узоры на подушке разглядеть успевала.?😆

Инна Сергеевна

И считалочки считала))

Геннадий Коновалов

Хорошая люстра пятиламповая, и на каждой лампе по экземпляру.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Лучше бы бабушка научила хранить верность, а не шаболдаться

Инна Сергеевна

Сама научилась))

Обосранное Счастье

А если вместо люстры распахнутое настежь небо со звёздами?

Обосранное Счастье

Ага. Примерно так.

Инна Сергеевна

Домашнее мне ближе🤣🤣🤣🤣

Обосранное Счастье

Ага! Значит ты с той девчёнкой за одно. С Новым старым или старым Новым годом вас!😘

Инна Сергеевна

Спасибо и вам СчастливогоСтарого нового года!)

Фантомас

...а это точно Ваша... бабушка была?... 🤔🤭🤣

Фантомас

Да! и не только дети! Все соседи ещё спят!... 😜

Инна Сергеевна

А жена?🤣🤣🤣

Фантомас

...Добрый вечер! Причем тут жена? я вообще один живу!... 🙄

Инна Сергеевна

Добрый вечер)с праздником)

Фантомас

Добрый вечер! Спасибо, очень мило!....🌹

Ме
Мечтатель...

а если при этом семечки щелкать, то точно...не фонтан...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

так позы то разны бывають..)) видать бабка не фонтан)))