Жан

Вопрос к стахановцам))у которых, больше десяти вопросов. Ребята, вы успеваете, спать, пообадать, сказать или сделать,что то приятное,кто рядом, погулять с детьми, с внуками или просто погулять...и самое главное ,просто заработывать на жизнь. Я вообще то не парюсь, мне пох))мне просто интересно.

Ответы · страница 2
Dina

У чела более 2 тыщ видела))) так что я не стахановка)))

Ри
Рина

..думаю, что зря! баня чистит сосуды, заодно и мозги

( * ; *)Татьяна Наумова

Жан... твой интерес оправдан..
они ВСЕ успевают..

Эп
Эпикуреец

Есть люди, которые живут ради лайков.) Не знал? )))

Светлана

Успеваем. А Вы боитесь не успеть? Тоже успеете.

Жан

Я вопросы не задаю и то не успеваю))

Светлана

Потому что не задаёте. Задавайте и всё пойдёт,как по маслу.

Светлана

Придумайте. Учитесь у тех,у кого больше 10.

Жан

Иногда)))подсказать, если есть необходимость))

Светлана

Подсказать? Считаете, некоторых глупцами и тугодумами?

Светлана

А что же Вы подсказываете при необходимости?

ОК
Олег Кирмасов

Они боятся пропустить своё детство очередное

Кристина.

Я тоже не парюсь.Хотя у меня и много вопросов.

Кристина.

Я тоже за, да с любимым в кровате и бокалом вина...Самое то...

Кристина.

Ах как же ты была хороша в эту зимнюю ночь...И не болела бы душа унося нас в орбъятиях прочь.....

Кристина.

Нравится? Я тебя не смущаю...

Кристина.

Ну, и прекрасно. Значит ....А что значит?

Кристина.

Ты же все понимающий. Что мы женщины иногда кокетничаем...Нам нравмтся дразнит мужчин, завлекать. Играть с вами. Но и вы тоже не ангелы и готовы тоже немного расслабится и поиграть в любовь.Или я не права?

**
***.

Хороший вопрос,) наверно они просто одиноки...

Жан

Всё может быть ..просто стало интересно))

Жан

Это правильно..поверь, что я тоже))

**
***.

Верю,) гораздо лучше остаться при своем мнении и никому ничего не доказывать)

Жан

Ну нету в споре правды, народ не зря так сказал, а народ не когда не врёт)))

Тссс...

Сама у шоке)) просто дети ложатся раньше меня

Ир
Ирина

За 6 лет 20 вопросов. Но есть и производители))

Виталина

дети взрослые. внуков нет. работа не мешает

Кс
Ксения

Так у них вся жизнь здесь,а в реале пустота

Ev
Eva.....

Так у меня сколько вопросов. Надо глянуть.

Елена

Нам профессионалам пофиг,все успеваем😋

Жан

Ну если ,за это вам ещё платят, так как вы профи..там вам и цены нет))))я очень рад за вас))

Елена

Если б еще и платили,мы б закидали вас вопросами гораздо большего количества

Жан

Ваше ,право..верю)))только вот кидать ,не надо ))))

Жан

Не чего))и вопросов ,тоже))

Оленка

Успеваем Жан. Спасибо за переживание))))

Оленка

Не знаю...правильно ли....)))))

Оленка

Меня как то спросили...Оля как ты все успеваешь. Я ответила " открою секрет...я ничего не успеваю")))))

Жан

Ну всё успеть не возможно))ну хотя бы стараться.

Оленка

Стараемся))))

Ан
Анталья*

Вааще умиляют дерзновенные до отрыжки!

Жан

)))надеюсь ,не мне адресовано)

Галина Терентьева

А Вы попробуйте...вдруг да получится...

Жан

У меня просто нет вопросов)

El
Elinas

Ахаха)) у меня еще с 2017 г. устаревшие)))

Жан

Этот бокал я хотел бы выпить за всех женщин! Они для нас — бальзам. А точнее – пожалуйста: русская женщина – это русская водка; грузинка – это грузинское вино; армянка – это армянский коньяк; чешка – это чешское пиво. Остальные женщины – это ликеры, ромы, виски, джины и так далее.За красивых женщин))))

El
Elinas

Вау красиииво)) настоящие гусары за женщин пьют стоя, ведь так?)) Ты стоишь?)))

Жан

Однозначно)))не как иначе))перед кассой, в магазине))

El
Elinas

Ахаха)) респект))настоящий гусар)) можно вернуться за коньячком и кофеечком еще))

Жан

Уже купил))а так встал бы ,если сидел бы))

Влюбленный В Жизнь)))

У меня прекрасная соседка есть..вот))

Жан

Я рад за тебя))не упусти момент))

Жан

Как увижу ,что мало задаёшь вопросов,значит дело пошло)))

Tofiq52 Abbasov

Staxanovsi? Secas 21 veke? Mujik,ti naverna vcerashniy jizn ishish

Жан

Не хера не понял...да и ладно)))