Светлана Ахмедова

Привязанность к вещам и комфорту – главная помеха для интересной жизни?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Это надо вещи "привязать" к себе ради удобства!

Светлана Ахмедова

Все не привяжешь....у меня 4 шифоньера вещей

Скорпион Иванович

Разберёмся с Вашей помощью!

Скорпион Иванович

Света, проводишь вещь-ревизию, хотя бы по размерам. Что уже не нравиться-продай!

Светлана Ахмедова

Никто старые вещи не покупает....

Скорпион Иванович

Полагаю, они не настолько старые, чтобы иметь физические изъяны. Тогда можно предложить в секенд-хенд!

Светлана Ахмедова

Вещи хорошие....но у нас таких услуг и магазинов нет

Скорпион Иванович

У меня А-Ата! Да, там у вас всё иначе.

Натка М_Мак

Смотря в чем интересность жизни для человека

Шагарьян Хайретдинов

ха! Интересная жизнь! Не смешите! Как-то московская дамочка появилась у нас в заповеднике. Ну мужики одни. Живем в заброшенном магазине на заброшенном лесоучастке К нам и дорога-то лесовозная. А ей, видите ли, понадобилась срочно икра сибирских углозубов для отправки в космос. Изучают влияние невесомости на эмбриогенез. С икрой никаких проблем. Хоть килограмм. Привезла, конечно спирт. Ну и съели его за ужином! Шеф распустил павлиний хвост, начал с ней космические проблемы обсуждать, а я тогда еще на алкоголь некрепкий был, пошел в спальник. А надобно вам сказать, что все удобства за ближайшим стогом, девочки налево, мальчики направо. Сплю я всегда слишком чутко. По жизни так. Где-то в час проснулся, за стог надо. Смотрю, шеф с москвичкой космические проблемы у костра обсуждает, а правая его рука что-то там в ее бюсгальтере старается нащупать. Ну ладно, понимаем! Утром святое дело за стог. Так.. Наблюдаю окровавленные тряпицы в левом направлении. Тогда ведь еще не было на каждом шагу прокладок. У меня законный вопрос возник: так дала она ему или нет? Ну ЭТИ дни у нее! А Вы говорите интересная жизнь!

Шагарьян Хайретдинов

хотел рассмешить. Разочаровал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нет! Это жизнь

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы правы - привязанность до добра не приведёт

ДА
Дмитрий Арбузов

в начале привязанность вызывает положительные эмоции затем полюс меняется и хочется всё бросить но не получается и это вызывает отрицательные эмоции а это уже диагноз

Александр Евченко

А ЧТО ДЕЛАТЬ-ДИВАН ЛУЧШЕ ХВОЙНОЙ ПОДСТИЛКИ

Светлана Ахмедова

Не все так думают....многих устраивает хвойная подстилка

Подрыв Устоев

Интереснее и приятнее комфорта ничего нет.

Любовь Золотарева

А жить в комфорте разве не интересно?

Светлана Ахмедова

Очень интересно, но ещё хочу , например, путешествовать

Любовь Золотарева

Было бы желание и возможность!

Никифоров Валерий

Смотря где интерес находится.

Никифоров Валерий

Тогда конечно , но можно приспособиться.

Людмила

одно другому не мешает

Константин Лисицын

К зарплате быстрее...

Светлана Ахмедова

Я именно за комфорт дома...

Константин Лисицын

Просто зависимость.... ПУНКТУАЛЬНОСТЬ...

Аскар Байжанов

Вы авантюристка? 🤣

Светлана Ахмедова

Здесь имелось в виду, что вот эта привязанность...не позволяет людям , например, тратить деньги на путешествия

Аскар Байжанов

🤣.........путешествие и есть комфорт

Ку
Кукулькан

И лишнему весу)

Светлана Ахмедова

Да....моя самая большая проблема