То
Толян

Наверное все обратили внимание, что в России НЕ нападают ни на посольства Украины, Польши, Британии, США и т д, на их послов, не обливают их посольства краской. И только в западных странах и Украине постоянно нападают и на наши посольства и на наших послов. Запад и есть варвары ?...

Ответы
Rita

Сердобольная Россия,ни мстить,ни проучить не может е-мое.Почему в Москве есть ст.метро Варшавская,с какого перепуга есть Варшавское шоссе,фильмы польского производства,один "Знахарь"чего стоит. Запретить и все,уж лучше назвать ст.метро им.Жириновского,а нападают на наши посольства,сносят памятники от безнаказанности.

Шк
Шкипер516

Есть сомнения? Ничего, что за одну ночь (Варфоломеевскую) в Париже было убито в несколько раз больше, чем за всё время правления Ивана Грозного (Кровавого, как окрестил его Запад) в России.

Serg

Это от бессилья, мелкотравчатые поляки оборзевшие за последние годы решили что им можно вести себя как шпане. Удивительно другое, рочему у посла нет охраны?

Галина Александрова

Удивительный вы товарищ,уважаемый. Европа ,самая цивилизованная цивилизация... А мы,Россия ,дикари. Не привыкшие гадить ,у себя в доме .

Михаил Гехт

Толерантность. Они не только на наших нападали. Регулярно такие скандалы при международных протестах.

Серега

ублюдки от безысходности делают,остались без рессурсов и денег вот и злятся

Николай

отпрыски фашистов которые забыли как обсыкаться в чужих руках

Елена Z

В России хохлов никто не трогает,а их тут дохрена..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правительствам не хватает ума понять это.

Элен Ренбауэр Z

Пидорасы они трусливые.. Так точнее будет

Любовь..любовь!

Это максимум на что они способны... Потому и сидят поджав хвосты по своим норам....

С К.

Конечно! Это же янки! Захватчики!!!!

Юр
Юрьевна

агрессоры с большой буквы

Аля

Самые настоящие Варвары!!!!

ОК
Оля Кудрявцева

Похоже так, к сожалению.

Юрий Дробот

Жа
Жанна

Обида, разрушены дома

Ma
Maria

Запад их и не хочет.

Z-Мимокрокодил-V

А ты сомневался?

Ира

Дикари, идиоты...

Валерий Егов

Диковатые они...