Na
Natalia

Кто подсадил россиян на наркотики?

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про путэна понятно,но вот кто коментирует,хоть бы вопрос с наркотой изучил как положено.Да и эта тварь захаркина бухает как из пулемёта.🖼

Igor Fedaev

У вас их меньше что ли , ваш зеля чего стоит !)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Na
Natalia

У нас зели нет.

Igor Fedaev

Где это у вас ?

Na
Natalia

В других странах

Ча
Чарли

А правда, что в Германии легализация наркотиков?

Na
Natalia

спроси у немцев. Если есть легализация, значит в бюджет поступают налоги, а по наркотическим веществам есть гоударственные ограничения.

Ча
Чарли

😏хм

*Таня*

А ты сама под чем пишешь всю эту ахинею?

Na
Natalia

А ты сама под чем воспринимаешь эти праведные факты как ахинею? Похоже, сидишь на останскинской игле?

*Таня*

А чем "Останкинская игла" хуже Киевской?

Na
Natalia

А где ты видела в Киеве останскинскую башню? Проснись и пой, болезная. Когда фронт перейдет на территорию рашки, посмотрим как россияне станут защищать свою страну. Как защищают украинцы мы уже видим. Так что не сравнивай несравнимое. А твой царь по жоду не только наркоторговец, а еще и пидор. Об отом не говорят в кремле только ленивые.

*Таня*

Ну ты и дура!

Na
Natalia

А что, правда глаза колет? Не представляешь такое? А зря! Пора и вам почувствовать "любовь" украинцев и приветы от "миролюбивых" хаймарсов. А ваш царь - пидор. Спроси у вашей кремлевской челяди. И Кабаева вовсе ему не жена, а всего лишь ширма. Опа...опа...резиновая жопа.

*Таня*

Я живу в Украине. Это во-первых. А во-вторых, тебе уже под сраку лет, а ума всё нет...

Na
Natalia

....да ну? А я вот не живу в Украине. А это твое фото😁.....на молодую какашку очень похоже.🤷‍♀️Тебе еще не подкинули гранату под хвост, там, в Украине, путинская очаровашка? Старая дева, иди-ка ты за русским кораблем, там тебя российские морячки заждались. Добрый тебе совет - очко намажь вазелином. Тебя там будут любить под патриотические песни кобздона. Не благодари! На выход 👉🖼

Константин Лисицын

Выпивка -ладно! Не спорю. Наркота -нет!!!

Константин Лисицын

В России!! Сон у бабы Вали какой интересно?

Na
Natalia

Конечно же замутили.

Константин Лисицын

А мне её жаль!!

Na
Natalia

🤷‍♀️

Константин Лисицын

Цыган юочка с выходом...

Ви
Виталька

Ещё одна, нахер пошла с Русского сайта

Na
Natalia

а вот у тебя не спросила разрешения, российский бот. А ну, докажи, что это твой русский сайт. А говорим по-русски, чтобы поняли ты и тебе подобные с русской челюстью, которая у тебя недоразвита и не в состоянии осваивать другой язык Так что, идешь за русским кораблем в морскую пучину на концерт патриотической песни к кобзону.🖼

Остап Ибрагимович Бендер

Мишка меченый со своим сухим законом

Сергей

Вы наверное удивитесь , но так везде

Na
Natalia

Дядя Вова обнулился
И на пятый срок пойдёт.
Кто при Путине родился –
Тот при Путине помрет

Сергей

м-дэ....

Максим Jw

Какие глупости... Детский сад.

Na
Natalia

к сожалению это правда

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Вы проявляете явные успехи в вашей же наивности 🙂

Na
Natalia

На ум приходит только одна цитата
«И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство» ( Ф. Энгельс )

Максим Jw

Вы наивны и смешны. Такое есть в каждом народе и нации. А вы националистка и вы мне противны. Я родился в самом многонациональном городе бывшего СССР, в Алма-Ате. Европе до этого уровня далеко, как Иуде до Христа.

Cергей Власов

Сама давно укололась?

Na
Natalia

А я не россиянка, наш президент не занимается наркотрафиком.

Cергей Власов

Он сам торчек

Na
Natalia

А я и не украинка. Насчет торчков следует обратить свой взор на кремляндию...на Захарову, к примеру.
В политической элите России засилье геев и наркоманов – это самое влиятельное организованное лобби.

Баба Яга

Мдаааа....уровень:))))

Na
Natalia

точно! уровень подсадки холопов - виртуозный.

Баба Яга

И ты не отстаешь, смотрю:) Всякие помои не устаешь находить

Na
Natalia

Так у вас их навалом. Причем уже пытаетесь эти помои вывести за пределы ваших границ и навязать всем вокруг.

Old Bastard

Путин!!!!

Na
Natalia

да нуууу?

Old Bastard

Нет?????

Old Bastard