Татьяна Владимирская

А что такое, по вашему, любовь? как вы выражаете любовь к противоположному полу?

Ответы
Владимир Забродин

Что такое любовь; я не знаю ответа
Наверное, каждый испытывал это
Когда сердце то бьётся, то вновь замирает,
Когда воздуха в лёгких тебе не хватает
Когда музыкой ночью соседей тревожишь
Когда можешь ты всё и ничего не можешь.
Когда слёзы от счастья, радость от муки
Когда сходишь с ума от минутной разлуки.
Когда губы смолчат, а глаза всё расскажут
Когда выдержка слишком внезапно откажет
Когда плачешь смеясь. а смеёшься от боли
Может это назвали когда то любовью.

Татьяна Владимирская

а своими словами?

Владимир Забродин

ЭТО И ЕСТЬ МОИ СЛОВА

Татьяна Владимирская

я к стихам хреново отношусь доморощенным))

Владимир Забродин

А МНЕ ПО ФЕНШУЮ

Татьяна Владимирская

было бы по ффеншую, не пихали бы это все в мой вопрос))

Алина N

Любовь – это гармония. Любят не только тело другого, но все его существо, само его присутствие. В любви другой не используется как средство, способ снятия напряжения. Вы любите самого человека. Другой не является для вас средством, приспособлением, но ценен сам по себе. Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что прежде всего в ней нет никаких ожиданий.

Татьяна Владимирская

дозволено, раз лишают жизни, остальное детали. Жизнь не иллюзия, в этом достаточно убедиться, сломав себе ногу

Алина N

Если бы было позволено убивать другого человека ради удовольствия, наказания бы за это не было.

Татьяна Владимирская

а вы знаете, что испытывает палач? может, как раз удовольствие?

Алина N

он палач - это его работа. наказывать убийц за невинно убитых детей.

Татьяна Владимирская

вы все время уходите от ответа, не хотите называть вещи своими именами, это утомительно. считаю дискуссию оконченной

Вя
Вячеслав

Любовь, это когда женщина стала любимым родным человеком, о котором мужчина заботится больше чем о себе, и освободила его от глупой последовательности других женщин. Проявлением любви считаю заботу о том, чтобы любимый человек получал от жизни побольше удовольствий, и конечно нужно максимально ограждать от проблем и неприятностей.

Вя
Вячеслав

Да, так и признался, и всю схему выдал. Вообще то схемы такой нет, просто в процессе появляются креативные идеи. Поздравляю Вас с Рождеством!

Татьяна Владимирская

та я атеист))

Вя
Вячеслав

Но это же не повод от праздников отказываться.

Татьяна Владимирская

я предпоччитаю праздники устраивать тогда, когда я хочу, а не тогда, когда это принято. плевать я хотела на все праздники ваще и в часности, кроме НГ

Вя
Вячеслав

Согласен, у каждого свои праздникм

Виктор Орлов

Что такое любовь. Это трудно сказать. Даже если влюблён Всё равно не понятно. Вокруг мир он другой. Необычный такой. Только разум с душой. Вечно спорят с собой. Кто из них верх возьмёт. То туда и идём. А зачем не поймём. Подчиняясь.

Татьяна Владимирская

а своими словами?)

Виктор Орлов

Это мои слова

Ничего Хорошего

Фиг его знает, что такое любовь. Что-то обесцененное и лицемерное чаще всего.
Сам же пытаюсь не оставлять человека наедине с проблемами, помогать, потому что мне не безразлично. Потом убеждаюсь, что зря я это всё)

Татьяна Владимирская

вы идеализируете людей) не стоит

Ничего Хорошего

Соглашусь. В итоге оказывается, что не стоило.

Татьяна Владимирская

и разочаровываться не стоит тоже, люди такие, как они есть, не нужно ни на пъедестал возводить, ни в унитаз запихивать) и да, с течением жизни у нас просиходит неизбежная ротация окружающего контингента

Ничего Хорошего

Поэтому и начинать уже ничего не хочется 🤔

Александр Голубев

Жена мужу: Вон посмотри на наших новых соседей, они всегда ходят везде вместе, он её ведёт под ручку, помогает сумки нести, по попе гладит. Ты почему так не делаешь?
- Ты чо, я её даже не знаю.

Татьяна Владимирская

))) да, знаю этот анек

Алексей Тарасов

Тут необходимо поделиться, открыть дрвг другу души, и если не получается с отношениями, закрыть и идти дальше, а если понравилиси то можно и отношения, тоесть любовь попробовать

Татьяна Владимирская

и как вы ее будете выражать, любовь?)

Алексей Тарасов

Стандартов тут нет, забота, ухаживание, уважение, ласка и тд, кто ка может

Татьяна Владимирская

вы прям обстоятельно очень отвечаете, спасибо))

Алексей Тарасов

😅🌹😊 ну чтобы понятно было, все через жто прошли

Алексей Тарасов

У всех по разному получается, а иногда и не получается, но живут

Татьяна G

любовь - это когда ты готов отдать другому всю душу, а не предашь в последний момент свое чувство.... М. Алигер- "Мелких чувств на свете не бывает - мелкими бывают только души".

Евгений Антонюк

значит, чувство всегда большое или его никогда не начиналось 🙂

Сана.

Психическое заболевание, если пользоваться медицинской терминологией. Никак, стараюсь больше не попадаться ей на глаза, знаю что ничего хорошего для меня это не сулит.😞

Сана.

А так вы с недоверием отнеслись?

Татьяна Владимирская

почему вы так решили?

Сана.

ну-ну) Это же улыбка.

Ma
Mascot

Хачу 😇

Ан
Андрей-Пушкин

- Как это вам удалось, Филипп Филиппович,
подманить такого нервного пса?
- Лаской-с. Единственным способом,
который возможен в обращении с живым существом.

Анатолий Серёга

Закончен бал, погашены огни,
Давай без драм, - пустая нервотрепка.
Что в прошлом смысла нет, что впереди!
Ни в деньгах, ни в любви, осталось — только водка...

Татьяна Владимирская

прям как жизнеутверждающе, ппц

Андрей В.

Когда мне случалось любить, я чувствовал прилив желания стать лучше, изменять свою жизнь, опять же, в лучшую сторону, созидать. В общем, энергия вскипала.

Татьяна Владимирская

я ваще ленивое шопипец. мне для себя тока надо)) и то себя приходится подстегивать)

Андрей В.

А у меня вот так вот, когда для кого-то - по-настоящему любимого - то и подстёгивать себя не приходилось.

Татьяна Владимирская

то есть сами себя вы не любите?

Андрей В.

Люблю. Только ленюсь. Одно другого не исключает.

Татьяна Владимирская

ну вам виднее)

Ту
Турист

Это острое и сладкое чувство к партнеру, которое поднимает тебя на недосягаемую высоту... А как выражать.. Скажу просто - своим отношением к возлюбленной!

Татьяна Владимирская

по вашим описаниям, это игра гормонов))

Ту
Турист

Я не ученый! Пусть они разбираются в этом явлении, это их прерогатива! Я лишь попытался описать это чувство как умел!🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

спасибо вам большое))

Ту
Турист

Да не за что!

Юл
Юлия

Любовь= это состояние души! Смотрю и радуюсь! Говорю разные замечательные добрые слова и.т.д Одним словом- становлюсь мягкая и пушистая!😁

Татьяна Владимирская

рада, что у вас так все хорошо))

Не
Непоколебимый

1-[4-этокси-3-(6,7-дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пира-золо[4,3-d]пиримидин-5-ил)фенилсульфоил]-4-метилпиперазин. формулой любви выражаю

Та
Татьяна

переведи что сказал

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣 вот что такое любовь...

Та
Татьяна

значит я так и не узнаю такую любовь

Не
Непоколебимый

ты ее знаешь, просто ты ее формулу не знала. теперь знай

Та
Татьяна

ну тогда ладно

Lao Dao

любовь морковь.. штурмом выражаю.. де мадмуазель что на счет старого доброго сунь вынь?.. но тут реакция должна быть развита да м э

Татьяна Владимирская

ну знаете ли, штурмом можно очень быстро добежать до полного игнора и чс))

Lao Dao

а как тут можно заняться старым добрым?😂🤣

Татьяна Владимирская

читаю, что многие встречаюстя в реале, видимо, какие то другие подходы используют, кроме штурма)))))

Lao Dao

у каждого полководца свая тактика 😂✌️

Татьяна Владимирская

та главное, шобы эффективная была))

Lao Dao

вот и я про то жешь 🤘🤭

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому:Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...))))))

Татьяна Владимирская

очень хорошо описали) сразу видно кинестетика))

Алекс Венцель

Вообще-то я аудиал, но и прикоснуться не прочь.))))))

Татьяна Владимирская

я визуал, мне нужно видеть)

Алекс Венцель

А я как услышал её голос так и влюбился...))))))))Хотите взглянуть на нас молодых?

Татьяна Владимирская

та не особо))

Алекс Венцель

Тогда извините..

Love Is All

😘 ООООООООООООООООО ты за мороженым и шоколадом найди кого по душе морж&шок пусть таит вами (рот-рот) после может быть узнаешь

Olena Mykolayivna :)

Это обмен энергетикой, когда их заряд соединяется, это вызывает чувство теплоты, нежности, доверия и внимания к друг другу.

Татьяна Владимирская

хорошо сказано, присоединяюсь))

Brown Sparrow

любовь это привязанность к чему то, чего тебе не хватает. только и всего... я выражаю тем, что отдаю то, что от меня требуют.

Татьяна Владимирская

материально отдаете или вниманием и заботой?))

Brown Sparrow

оба варианта конечно

Татьяна Владимирская

это классно, считаю)) наверно, так и нужно