Татьяна Владимирская

А что такое, по вашему, любовь? как вы выражаете любовь к противоположному полу?

Ответы · страница 3
Олег Таковский

Любовь это чувство выражающееся в действиях. Кормлю противоположный пол.

Татьяна Владимирская

даже если бы согласилась, то чисто номинально, мне не нужен шикарный стол, я ем крайне избирательно))

Олег Таковский

Дело в том. что тот кто по настоящему любит. он знает вкусы, интересы, предпочтения своего возлюбленного. И разумеется он не предложит на обед даме кусок сала , если знает что она любит салатики с сыром. В этом и суть любви.

Татьяна Владимирская

теоретически, да, но для меня еда не главный способ выражения любви))

Олег Таковский

а в вопросе вашем не было акцента на главном способе. Я написал базовый, один из...
)

Татьяна Владимирская

согласна с вами)) у вас хороший вариант выражения любви, считаю, не все такие девианты, как я)))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь к мужчине выражается тем способом , который приемлет этот мужчина.

Татьяна Владимирская

согласна, но разе в основном это не тепло, забота и внимание?)

Сергей Шумов

Помню, дочка собирала этикетки от жвачек Love is...
Штук 100 вариантов описано.

Сергей Шумов

не помню, давно это было. Коллекция цела, надо бы найти ее и освежить в памяти.

Татьяна Владимирская

))если найдете, напишите, что вам больше всего понравилось? очень любопытно))

Indees Rybckin

Любовь,- это совокупность совершенства, где нету выгоды лицемерия и лжи.

Indees Rybckin

Нет, то же кофе пью, и колу с пиццей)

Татьяна Владимирская

как это с любовью связано?

Indees Rybckin

Я к тому, что я то же грешен и смертный

Татьяна Владимирская

идеалисты все грешные и смертные так то)

Татьяна Владимирская

а кто такой тогда идеалист по вашему?)

Татьяна Владимирская

вы посмотрите определение всштки))

Татьяна Владимирская

есть определения, которыми пользуются все, для простоты)

Во
Володя

Если научил чему-то полезному - то проявил к этому человеку свою любовь.

Во
Володя

А чем вы можете похваться? Или у вас одна параноидная позиция по этому вопросу есть и все, да?

Татьяна Владимирская

ничем не могу)) а должна хвастаться?))

Во
Володя

Ну надо же понимать с кем имеешь дело: с дилетантом или с человеком, который в теме вопроса, который задал, немножко-то хоть разбирается. Ведь люди предпочитают общаться с равными себе. Везде нужен паритет.

Татьяна Владимирская

вам не говорили, что вы зануда?)) так, просто в копилку фактов мне))

Во
Володя

Выходите замуж, разводитесь. В любви везет один раз из десяти, если не повезло нужно делать новую попытку.

Владимир Чураков

Определённого рода энергия. Или связь с Богами.
Обычно, я в ней купаю. )))

Владимир Чураков

Вот и правильно! ))) Чего гадать-то? )))

Юл
Юля

уже никак.разочарование,практически нет ни одного примера достойного

Татьяна Владимирская

тут вот тока что прочла, люди даже поженились и дитя родили, правда, со Спрашки, не с Обсуждай))

Юл
Юля

пазлы совпали плюс желание трудиться чтобы быть вместе

Татьяна Владимирская

у них 8 лет гостевой брак)

Юл
Юля

без обязательств и без присутствия чтобы не надоесть...а ребенок что?растет с объяснением что они выбрали неответственность и незащищенность .на без отца или без матери ребенка в общество жестоких детей отпускать?

Татьяна Владимирская

говорит, норм все. сына любит, постоянно у них бывает) я в целом, за то, что каждый сам для себя решает. как там ему хорошо и гармонично))

Юл
Юля

ой...про любит и говорит.до одного места это говорить.надо постоянно делами показывать.

Татьяна Владимирская

ну я со свечкой там не собираюсь стоять и смотреть, чего и как он там будет доказывать. это их дело))

Вадя С Хитровки

Любви ни к кому не испытываю - только симпатию. Не ко всем, но ко многим

Татьяна Владимирская

возможно, у вас все впереди)

Я-За Тобой

а ни как ...противоположный пол сопротивляется моим выражением любви

Я-За Тобой

машу рукой им в след ....😌

Я-За Тобой

иду новую дур... то есть милаху искать

Татьяна Владимирская

зато предельно искренний)) как Кот, который в тапки нассал и в глаза честно смотрит))

Я-За Тобой

😏что то мне подсказывает ,Танюша тоже вот вот побежит бормоча"нафиг мне надо!!!!"

Татьяна Владимирская

ну ты больше меня к этому подталкивай))

Сысо Александр

Любовь — это страстное желание, а удовлетворенное желание проходит.

Татьяна Владимирская

то есть как посексовался, любовь прошла?)

Сысо Александр

страсть прошла а уже появились дети начались суровые будни. а без детей нельзя - биология делает чудеса потом чудеса вырастают и требуют денег на дискотеку

Татьяна Владимирская

и как дальше с любовью то?)

Сысо Александр

пошёл за новой пока карандаш не испишется

Ne
Nevi

Это психическое заболевание которое заставляет совершать глупости)

Татьяна Владимирская

вот как? а как же духоподъемность?))

Ne
Nevi

Это всё до кучи))

Татьяна Владимирская

ощим, явление темное и неизученное))

Ne
Nevi

Век живи век учись)))

Кот Кот

Ууу любовь у неё много лиц. Каждый раз разное и для каждого это свое

Кот Кот

Эти тож немогу
Они глупые...
Иногда оч редко смотрю фантастику где-то два фильма в год.. И то не факт..

Кот Кот

Я людлю что-то интересное где есть смысл знания и что даёт что-то новое... Или большие прогулки по 15 км.. Чаще сажусь на маршрутку пригород и уезжаю туда.. А Отуда пешком домой. Ток не по дорогам а через леса и поля по неизаеданным маршрутам

Татьяна Владимирская

не боитесь заблудиться или на кого нарваться нехорошего?

Кот Кот

Вот чесно людей вобше ноль по пути.. Можно бояться сабак да. Но чаще мы в компании с друзьями 3-4человека так что и слабаки нам не страшны.. А заблудиться это я немогу у меня оч точное чувство направления
Куда не закинь даже в незнакомую местность то выйду туда куда нужно
Я просто знаю куда идти это каа дополнительное чувство

Татьяна Владимирская

прям компас внутри)) это круто)) с вами куда угодно можно, судя по всему))

Фи
Фигаро

любовь это болезнь..как выражаю? пытаюсь заразить этим апоненшу...

Фи
Фигаро

нееет...где это вы прочли?

Татьяна Владимирская

у вас это между строк всегда))

Фи
Фигаро

да? ну не стану комментировать))

Татьяна Владимирская

фыыр)) и пошел такой, львиной гривой тряхнув)) к водопою))

Te
Terra

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Garik Khachatryan

французы говорят что любовь придумали русские что бы не платит.

Татьяна Владимирская

прагматичный подход, но чаще всего не срабатывает))

Garik Khachatryan

если я встречус француза то передам вашу несогласие.

Garik Khachatryan

кажется сегодня у меня будет хороши день,оно начился ..блогодарностю...в заимно.

Garik Khachatryan

вы случайно не учителница???

Garik Khachatryan

просто в сети оброзованнх люди реткость

Татьяна Владимирская

да почему? очень даже много, вот хоть тут взять

Garik Khachatryan

я говорил реткост а не подряд.

Витас Григ

Любовь не покажешь и не расскажешь ее можно только чувствовать

Татьяна Владимирская

ну, если не мигая смотреть)))

Витас Григ

Порой люди даже не замечают как их украдкой рассматривают...

Татьяна Владимирская

ну почему? чужой взгляд на себе часто ощущаешь

Витас Григ

Только взгляд взгляду разница...

Витас Григ

Да мы не спорим , просто мило болтаем...

Павел Корчагин

Любовь, это ни к полу, а к близким, а к полу это закон притяжения.

Павел Корчагин

Почему в прошедшем времени?

Павел Корчагин

Любимый человек, это близкий человек.

Татьяна Владимирская

какой то странный у вас подход

Татьяна Владимирская

ну, вам виднее ваша рациональность)

Павел Корчагин

Ну я не люблю весь противоположный пол, как в вопросе.

Павел Корчагин

А вы считаете нормальным выражать любовь к чужим людям.

Татьяна Владимирская

кстати, в первый неточность в вопросе заметили, респект)

Va
Vadim

Если у человек сердце екаться значит это ее/ его человек😭😭😭

Va
Vadim

Ее уже нет Она больно сделала и у меня сердце екалось значит люблю .Еще как то Свету попрросил позвонить , она говорит,что ты хотел , я ей говорю меня к тебе тянет , она говорит я знаю что тебя до меня тянет

Татьяна Владимирская

ощим, понятно, что ничо не понятно)

Va
Vadim

Мне тоже ничего не понятно то что мне пишете.Зачем мне КАРДИОЛОГУ?

Татьяна Владимирская

сердце полечить, шобы не екало оно там))

Va
Vadim

Татьяна ,вы ничего не понимаете Если у человека , екаться сердце значит он ее любит значит она его любимый человек

Иг
Игорь

Нуууу.... Здесь путей масса! Главное - знать визави и любить её.

Татьяна Владимирская

дак а визави как поймет. что вы там ее любите то?)

Иг
Игорь

Она поймёт, уж будьте уверены. И потом, нужен ведь реальный объект, а не гипотетическая дама сердца...

Василий Комышний

Платону не нужны были реальные объекты. Он признавался в любви женщинам и они ему верили, которых он никогда не видел. Реальный объект)))) Ну, цирк какой-то. Зубы не желаете сударь даме посмотреть?))))

Георгий Гошиков

О.... Большая тема. Любовь - это помощь в развитии. Так, вкратце.

Татьяна Владимирская

ага, и при ближайшем рассмотрении все это сводится к роли куколда. ой всеее

Георгий Гошиков

А что это за роль такая - куколда? Впервые слышу.

Татьяна Морозова

я не выражаю,🖼 а соблюдаю с особой осторожностью...))