Татьяна Владимирская

А что такое, по вашему, любовь? как вы выражаете любовь к противоположному полу?

Ответы · страница 8
Бабайкин Юрий

Забота и внимание

Бабайкин Юрий

Встречный вопрос-а вы как?

Татьяна Владимирская

ну я же написала, что полностью с вами согласна))

Бабайкин Юрий

О...-простите,затормозил✊👍🌺

Михаил Брежнев

С ума бы вас свёл.

Михаил Брежнев

Ласками,сексом и отношением к вам!

Татьяна Владимирская

для этого еще мння нужно заинтересовать

Михаил Брежнев

Только желание должно быть взаимное.

Михаил Брежнев

Так ты мужа хорошего хочешь?

Татьяна Владимирская

так а чо было спрашивать то?

..
....

Блох выкусываю!)))

..
....

Ну а шо!)))

С. В.

Уже никак, нет её

С. В.

вряд ли, я реалист, любовь не исчезла, не сомтря на то, что кругом ложь и обман, но искренней любви надежда в душе живёт навсегда

Татьяна Владимирская

надежду нужно убить, тогда открывается путь в новое прекрасное будущее, но не раньше

С. В.

Путь открыт давно, а любви нет

Татьяна Владимирская

все будет, когда вы будете к этому готовы)

Та
Татьяна

Трудно сказать...

Та
Татьяна

Кажется,что ее нет вовсе (я имею ввиду противоположный пол),любовь к детям...да ...но это совсем другое

Татьяна Владимирская

согласна, что совсем другое))

Се
Сергей

Как комне так и я

Татьяна Владимирская

да? то есть вам все равно кто, лишь бы любил вас?

Се
Сергей

Нет конечно, но без взаимности ни куда

Алина Васильева

это необяснимо!

Алина Васильева

ПРО ЛЮБОВЬ Я ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ

Алина Васильева

НЕОБЯСНИМО ЭТО ПОДЕЛИЛАСЬ??? Ая думала ушла от ответа!

Татьяна Владимирская

дак а зачем вообще отвечать было?))

Алина Васильева

спросила. ответила! что бы отстала

Алина Васильева

мне 81 год любовь вся позади и далече! но всё равно за удачу спасибо и вам удачи и любви взаимный

Tommy Angelo

Ну когда тянет))

Tommy Angelo

На лево-постоянно

Ан
Анечка

Словами, делами

Владимир Инкогнито

Горизонтально?

Татьяна Владимирская

мне все равно, чего вам там интересно. извольтее общаться на тему вопроса или не общайтесь вовсе

Владимир Инкогнито

Таня, а как можно оказывать внимание противоположному полу, уткнувшемуся с отсутствующем взлядом в соседний астрал? По теме вопроса. Сидит баба в соседнем астрале, ей всё по чакре и как за ней ухаживать и в постель вытащить из этого астрала?

Татьяна Владимирская

ищите ту, которая не уткнулась в астрал, всешпроста

Владимир Инкогнито

С такими же пятками и коленками уткнувшейся в гаджет?

Владимир Инкогнито

Пальчики бы к пятке увидеть бы......

Пан Змій Zp.ua

И грубо и нежно

Пан Змій Zp.ua

Чтобы быть Нижней

Пр
Пришелец

🌹💋 вот так 🙂

Юрий Ласковец

по попе хлопаю

Татьяна Владимирская

а по шее вам за это не дают?)

Юрий Ласковец

они ж не дуры

Евгений

ЭТО НЕ ОПИШЕШЬ

Евгений

ЭТО ВСЕ И ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ НУТРИ

Афина

С выражением)))

Татьяна Владимирская

творческий человек)) это классно))

На
Наблюдатель

за бюст трогаю

Юрий Пономарёв

это чувство...

Юрий Пономарёв

по всякому...у кого как.. в силу личности...

Татьяна Владимирская

нет, ну я же вас спрашиваю))

Юрий Пономарёв

в действиях...что попросят.. то и делаю..

И1
Иванов 13

Ухаживанием)

И1
Иванов 13

Я подлядел тут ваших друзей. Смотрю вы ходите дружным коллективом. А почему ко мне не ввалились этой толпой? 😁😀

Татьяна Владимирская

не всегда, в целом, народ деликатный, предпочитает тихо скромно в сторонке свечку держать)))))))

И1
Иванов 13

Ну это тогда многое объясняет. Хотя сейчас свечки, как источник света изжили свое. Нынче им предали через рекламу другой смысл))

Татьяна Владимирская

не, классическую свечку канешна же)) ой, хоть бы они не прочитали это все)))))))))))))

И1
Иванов 13

Конфелкнциалтность Я вам гарантирую. Тем более кто там мой маразм читает. Сам в шоке как вы решили со мной говорить?? Сказывается воспитание. 😀

Ро
Роберт

Это феномен

Ро
Роберт

Это бабушка не сможет уговорить вас продать квартиру и отдать ей деньги, а тем не менее люди продают.

Татьяна Владимирская

канэчна. потому что люди не привыкли ходить к норм специалистам и думают, что их проблемы рассосутся сами по себе

Ро
Роберт

Не поэтому. Не всё так просто они пообещают решить проблему и человек не продаст как, человек просто рассчитается скажет вот тебе 1.000 руб за сеанс

Татьяна Владимирская

потому что люди не привыкли ходить к норм специалистам и думают, что их проблемы рассосутся сами по себе

Ро
Роберт

Потому что нормальных специалистов нет. Ведь люди пробуют-пробуют а потом перестают к ним ходить

Соболев Валерий

действиями

Соболев Валерий

без слов.

Татьяна Владимирская

ну вам виднее, а как результат?))

Соболев Валерий

некоторые действия намного продуктивнее любых слов.

Татьяна Владимирская

согласна, но говорить вроде тоже надо?))

Соболев Валерий

мне не приходится, у моих женщин мужья говоруны.